Новые палетки хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Glow Kit Spring 2016



Anastasia Beverly Hills выпускает две новые палетки хайлайтеров Glow Kit. Каждая из них включает в себя 4 оттенка пудры с металлическим свечением, которую можно использовать абсолютно универсально — можно смешать все оттенки и нанести их на лицо и тело для придания красивого металлического отлива, а можно использовать отдельные оттенки на глазах, скулах и других местах для расставления акцентов. Пудру можно использовать не только сухим способом, но и влажным для наибольшего сияния.

Anastasia-Beverly-Hills-Spring-2016-Glow-Kit

Новые палетки Anastasia Beverly Hills Glow Kit выйдут в 2 оттенках:




  • Gleam (Hard Candy — бронзово-коричневый, Mimosa — бронзово-бежевый, Starburst — подрумяненный розовый, Crushed Pearl — светлый тауп);
Anastasia-Beverly-Hills-Spring-2016-Glow-Kit-Gleam
  • That Glow (Sunburst — золотисто-желтый, Golden Bronze — золотисто-бронзовый, Bubbly — коричневато-бежевый, Dripping in Cold — золотисто-бежевый).
Anastasia-Beverly-Hills-Spring-2016-Glow-Kit-That-Glow

Новые палетки хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Glow Kit уже в продаже на официальном сайте марки, и скоро выйдут в международную продажу. Ориентировочная цена — $40.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *