Christian Louboutin выпускает линию лаков для ногтей Launches Nail Polish



Знаменитый французский обувной дизайнер Christian Louboutin (Кристиан Лубутен), известный своими красными лакированными подошвами, решил попробовать свои силы в бьюти-сфере. Он выпустил коллекцию лаков для ногтей Christian Louboutin Nail Polishes.

Этот выбор для Кристиана Лубутена неслучаен, ведь именно красный лак для ногтей помог ему сделать звездную карьеру. Так, по легенде, еще а 1992 г., создавая свою очередную коллекцию обуви, и будучи ей недовольным, т.к. туфли получались не такими красочными, как на эскизах, Кристиан решил воспользоваться красным лаком для ногтей своей ассистентки, раскрасив им подошву. Так и появилась знаменитая красная подошва Christian Louboutin.

Christian-Louboutin-2014-Launches-Nail-Polish 4

Лаки Christian Louboutin обещают быть стойкими, высоко-пигментированными, дающими насыщенный глянцевый цвет, а также обладающими УФ-защитой. Лаки имеют специально разработанную и запатентованную треугольную кисть, которая обеспечивает точное приложение, а также предотвращает образование пузырьков воздуха, делая покрытие безупречным. В составе лаков не содержится таких вредных веществ, как толуол, формальдегид и дибутилфталат.




P

Огненно-красный оттенок лака Rouge Louboutin уже в продаже в США, в магазине Saks Fifth Avenue. Он выполнен во флаконе с длинной остроконечной крышечкой, символизирующей каблук-шпильку Christian Louboutin. Остальная часть коллекции, состоящая из 30 оттенков лаков, появится с 6 августа 2014 г. в Saks, Neiman Marcus, Bergdorf Goodman, Nordstrom и Sephora. Ориентировочная цена каждого лака — 50 долларов.

PerfettoME.RU
PerfettoME.RU

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *