Коллекционное издание аромата Sisley Eau du Soir 2013 г



Каждый год Sisley представляет новый дизайн бутылки аромата Eau Du Soir. В этом году, следуя традиции, Sisley запускает двенадцатую по счету бутылочку Eau Du Soir 2013 . Состав легендарного аромата остается неизменным (он основан еще в 1990 г.), он выпускается в объеме 100 мл, в концентрации парфюмированной воды ограниченным тиражом.

Sisley Eau du Soir

В 2013 г. бутылочка аромата Sisley Eau du Soir источает роскошь сочетанием зеленых изумрудов флакона и золотой крышечки. Крышечка изготовлена ​​из 18-каратного золота и является частью работы скульптора Бронислава Кшиштофа (Bronislaw Krzysztof).

Сам аромат Sisley Eau du Soir балансирует на контрасте цитрусовых, цветочных и шипровых нот и является очень сложной, богатой композицией. Начинается он сочным, игристым мандарином и грейпфрутовым соком, в то время как сердце предлагает гармонию вкусов и переплетение аккордов гвоздики, ириса, жасмина, ладана, иланг-иланга, розы, пачули, мха, ландыша, ягод можжевельника, перца и сирени. В базе звучит мускус и амбра.




Характеристика аромата Sisley Eau du Soir:

Группа ароматов: цитрусовые, цветочные, шипровые;
Верхние ноты: мандарин, грейпфрут;
Ноты сердца: гвоздика, ирис, жасмин, ладан, иланг-иланг, роза, пачули, мох, ландыш, ягоды можжевельника;
Ноты базы: мускус, амбра;
Парфюмеры: Jeannine Mongin, Hubert d'Ornano и Isabelle d'Ornano.




Sisley Eau du Soir 2

Аромат Sisley Eau du Soir 2013 г. будет доступен ограниченным тиражом по цене 178 фунтов стерлингов (около 8795 руб.).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *