Новый кушон Dior Capture Dream Skin Moist & Perfect Cushion 2018 (уже в продаже)



Dior представляет обновленную версию кушона Dream Skin Total. Новинка называется Dior Capture Dream Skin Moist & Perfect Cushion и дает еще более потрясающие результаты. В течение всего дня новый кушон борется с появлением пор, минимизирует покраснения и излишний блеск, делая кожу еще более естественно красивой. Кушон одновременно матирует кожу и делает ее естественно сияющей, свежей. К тому же кушон обладает антивозрастными свойствами, которые день за днем укрепляют кожу. Солнцезащитный фильтр SPF50 — PA+++ дает максимальную степень защиты от всего спектра солнечных лучей.



Новый кушон Dior Capture Dream Skin Moist & Perfect Cushion непрерывно увлажняет кожу, ухаживает за ней, корректирует и выравнивает цвет лица, размывает недостатки за счет светорассеивающих свойств входящей в его состав слюды. За борьбу с антивозрастными изменениями отвечает инновационный комплекс, ухаживающий за кожей (Концентрат Лонгозы + Опилия). Лонгоза — легендарный компонент всей линии Capture Dreamskin. Это редкий и ценный цветок из Садов Dior в Мадагаскаре, обладающий невероятной восстанавливающей силой. Из него ученые Dior создали новый усиленный комплекс Лонгозы
Опилия. Опилия, богатая сапонином, корректирует цветовые дефекты кожи.







В линии Dior Capture Dream Skin Moist & Perfect Cushion 2018 вышло 5 оттенков:

  • 000 — бесцветный;
  • 010;
  • 012;
  • 020;
  • 030.

Самый интересный оттенок 000 — бесцветный. Он моментально подстраивается под все оттенки кожи и превосходно ухаживает за ней. Он обладает уникальной свежей и прозрачной текстурой без эффекта шиммера или тинта, тем не менее он улучшает цвет лица, корректирует небольшие покраснения, расширенные поры, устраняет жирный блеск и защищает кожу, оставляя тон прозрачным. Его формула является настоящим технологическим прорывом.

Новый кушон Dior Capture Dream Skin Moist & Perfect Cushion 2018 уже в продаже в iledebeaute.ru (эксклюзивно онлайн).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *