Дайджест новинок от 13.08.2017: Hudabeauty, Urban Decay, Lush, Estee Lauder и Jo Malone



В сегодняшнем бьюти-дайджесте новинки и предстоящие запуски от Hudabeauty, Urban Decay, Lush, Estee Lauder и Jo Malone. Самая первая информация в краткой форме!

У Hudabeauty скоро выйдут три новых продукта:

  • Праймер Complexion Perfection Primer;
  • Тональная основа Hudabeauty Foundation в 30 оттенках;
  • Кисть для лица Face Blending Brush.

В международной продаже новинки появятся с октября.

Urban Decay расширяет свою линию губных помад Vice Lipstick новыми оттенками. Вот некоторые из них:




Спиннеры продолжают завоевывать бьюти-мир! Недавно я писала про спиннер, внутри которого встроены блески для губ, а теперь спиннер-новинка от Lush. У них выходит пена для ванн — спиннер Bubble Spinner! Его нужно держать под струей воды, и он будет вращаться, а пока вы следите за этим занимательным зрелищем, он будет наполнять ванну пеной и вкусным ароматом с цитрусовыми нотами!




Estee Lauder выпускает новую палетку для лица The Essential Face Palette, в которую войдут 4 оттенка теней для век, 2 оттенка румян, бронзер и хайлайтер. Палетка выйдет в трех цветовых вариантах.

Jo Malone перевыпускает три своих популярных аромата – Tuberose Angelica, Oud & Bergamot и Velvet Rose & Oud в более высокой концентрации — Extract. Теперь эти ароматы будут более насыщенными и интенсивными. Сама коллекция получила название «Rich Extract». У новинок черные флаконы, украшенные изображением их основной ноты. Все они выйдут в объеме 100 мл.

Более подробная информация будет позже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *