Летняя коллекция макияжа YSL Solar Pop Makeup Collection Summer 2017: первая информация



YSL к летнему сезону 2017 г. выпускает новую коллекцию макияжа Solar Pop, вдохновленную яркими цветами и экзотической природой джунглей. На данный момент известно, что в коллекцию войдут бронзирующая палетка для лица (стар-продукт), два оттенка жидких металлических теней, масляный тинт для губ и три лака для ногтей. Более подробная информация будет позже.

В коллекцию YSL Solar Pop Makeup Collection Summer 2017 войдут:

— Жидкие тени для век с металлическим эффектом YSL Couture Metallics Full Metal Shadow в 2 оттенках:

  • 17 Source of Gold — золотой;
  • 18 Violet Oasis — фиолетовый;

— Бронзер YSL Solar Pop Bronzing Stones Collector Palette (лимитированный выпуск) с шелковисто-матовым финишем, который придаст коже эффект легкого, естественного загара и здорового сияния без блеска. Его ярко-зеленая крышка с контрастирующим алым логотипом бренда, имитирует змеиную кожу;




— Масляный тинт для губ YSL Volupte Tint In Oil, ухаживающий за губами и придающий им легкий оттенок, усиливающий естественный цвет губ. Содержит в составе масла абрикосовых косточек, плодов кориандра, семян жожоба и семян пассифлоры. Выйдет в оттенке:




  • 16 Prune Me Tender — чернослив;

— Лак для ногтей YSL La Lacquer Couture в 3 оттенках:

  • 83 Call Me Grey — серый;
  • 84 Catch Me Fuchsia — фуксия;
  • 85 Desire Me Red — малиново-красный.

Летняя коллекция макияжа YSL Solar Pop Makeup Collection Summer 2017 выйдет в международную продажу ориентировочно в апреле 2017 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Летняя коллекция макияжа YSL Solar Pop Makeup Collection Summer 2017: первая информация

  1. Уведомление: Летняя коллекция макияжа YSL Solar Pop Makeup Collection Summer 2017: первая информация | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *