Рождественская коллекция макияжа Clinique The Nutcracker Suite Collection Holiday 2014 — 2015



Clinique представляет праздничную рождественскую коллекцию макияжа 2014—2015 г. под названием The Nutcracker (Щелкунчик), вдохновленную одноименным балетом Петра Ильича Чайковского, и созданную в сотрудничестве с Американским театром балета.

Clinique-Holiday-2014-2015-The-Nutcracker-Suite-Collection

«Щелкунчик» был впервые поставлен в нем в 1982 г., и воплощается в жизнь ежегодно. Clinique, вдохновленный красотой и изяществом этого балета, решил запечатлеть их в своей новой коллекции.

По словам Джанет Пардо (Janet Pardo), старшего вице-президента Clinique: «Мы имели честь посмотреть архивы Американского театра балета, чтобы увидеть костюмы „Щелкунчика“. Видя тюль и бархатные ткани в ярких розовых, сверкающих белых и ярких фиолетовых тонах, мы вдохновились на новую коллекцию макияжа».

В коллекцию Clinique The Nutcracker Suite Collection Holiday 2014—2015 войдут:

— Палетка для лица Clinique The Nutcracker Act I Compact (ориентировочная цена — 47 евро), вдохновленная ослепительным танцем снежинок, и включающая в себя четыре оттенка теней для век Snowflake Suite eye shadow в мягких розовых и знойных тонах, а также румяна Blushing Blush Powder Blush в оттенке Plié Pink (розовый);




Clinique-Holiday-2014-2015-The-Nutcracker-Suite-Collection-Act-I-Compact 1

— Палетка для лица Clinique The Nutcracker Act II Compact (ориентировочная цена — 47 евро), вдохновленная танцем Феи Драже, и включающая в себя четыре оттенка теней для век Sugar Plum Suite eye shadow в красивых сливовых, мерцающих белых и серебристых тонах, а также румяна Blushing Blush Powder Blush в оттенке Tutu Pink (сливово-розовый);

Clinique-Holiday-2014-2015-The-Nutcracker-Suite-Collection-Act-II-Compact 1

— Мерцающая рассыпчатая пудра для тела Clinique The Nutcracker Blended Face Powder с кистью (ориентировочная цена — 36 евро), идеально подходящая для шеи, плечей и области декольте, придающая им красивое мерцание. Выйдет в оттенке:




Snowflake Dreams — розовый;

Clinique-Holiday-2014-2015-The-Nutcracker-Suite-Collection-Blended-Face-Powder

— Оттеночный бальзам для губ Clinique Chubby Stick Baby Tint Moisturizing Lip Colour Balm (ориентировочная цена — 19,50 евро). Суперпитательтный и увлажняющий бальзам прекрасно защитит губы в зимние месяцы. Выйдет в 2 оттенках:

Budding Blossom — нежно-розовый (дополняет палетку The Nutcracker Act I compact);

Clinique-Holiday-2014-2015-The-Nutcracker-Suite-Collection-Act-I-Compact

Flowering Freesia — нежно-фиолетовый (дополняет палетку The Nutcracker Act II compact).

Clinique-Holiday-2014-2015-The-Nutcracker-Suite-Collection-Act-II-Compact

Рождественская коллекция макияжа Clinique The Nutcracker Suite Collection Holiday 2014 — 2015 выйдет в международную продажу с декабря 2014 г.

Clinique-Holiday-2014-2015-The-Nutcracker-Suite-Collection 1

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Рождественская коллекция макияжа Clinique The Nutcracker Suite Collection Holiday 2014 — 2015

  1. Уведомление: Рождественская коллекция макияжа Clinique The Nutcracker Suite Collection Holiday 2014 — 2015 | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *