Новый очищающий бальзам для лица Elemis Pro Collagen Cleansing Balm



Английский профессиональный бренд люкс-класса Elemis весной выпустил новый очищающий бальзам для лица  Pro Collagen Cleansing Balm.

Elemis Pro Collagen Cleansing Balm

Этот роскошный бальзам предназначен для снятия макияжа, а также каждодневной пыли и грязи, излишков жира с кожи лица, при этом питая и не высушивая кожу.

Pro-Collagen Technology – это новейшая технология, способствующая образованию липопептидов, которые являются сигналом для запуска процессов обновления и омоложения кожи. Колоссальные результаты омоложения гарантирует жемчужина средств серии Pro-Collagen— экстракт водоросли Падина Павоника, которая  содержит кальций, укрепляющий клеточную структуру, придает коже гладкость и сияние молодости, стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, а также активно увлажняет, поддерживает гладкость и упругость кожи.




Бальзам Elemis Pro Collagen Cleansing Balm подходит для всех типов кожи, содержит масла герани, лаванды, ромашки, эвкалипта, дерева хо, апельсина, ментола и гвоздики, седмичника (звездного цветка) и бузины.

В продаже бальзам появится с марта 2013 г.




Цена очищающего бальзама Elemis Pro Collagen Cleansing Balm — £39,5 (около 1820 руб.)


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *