Новый аромат Givenchy Dahlia Noir L’Eau



Бренд Givenchy выпустил еще один фланкер аромата Dahlia NoirDahlia Noir L’Eau. Новая туалетная вода — третья по счету в этой линейке: в 2011 году Givenchy представили оригинальный шипрово-цветочный аромат Dahlia Noir, получивший огромный коммерческий успех, годом позже — более легкую его версию под названием Dahlia Noir Eau de Toilette, и вот теперь настало время Dahlia Noir L’Eau.

Givenchy Dahlia Noir L`Eau

По словам креативного директора дома Givenchy Рикардо Тиски (Riccardo Tisci) новый аромат, как и вся парфюмерная серия Givenchy Dahlia Noir посвящен загадочной и мистической стороне женственности. «Таинственность и опасность, нежность и чувственность чтобы все это показать мы выбрали образ черного цветка Далии» — говорит об аромате Givenchy Dahlia Noir L`Eau Рикардо.

Автором ароматической композиции Givenchy Dahlia Noir L`Eau стал французский парфюмер Франсуа Демаши (Francois Demachy), создатель таких известных ароматов для женщин как Christian Dior Grand Bal, Eaudemoiselle de Givenchy и Acqua di Parma Gelsomino Nobile. Новинка стала еще более нежной и свежей по сравнению со своими предшественниками.

Композиция нового аромата Givenchy Dahlia Noir L`Eau открывается свежими нотами цитруса и нероли, их сменяет цветочное «сердце» из нот розы. База парфюма представлена аккордами пачули, белого кедра и мускуса.

Представляет аромат итальянская модель Мария Карла Босконо (Maria Carla Boscono).




Мария Карла Босконо в рекламе нового аромата Givenchy Dahlia Noir L`Eau

Характеристика Givenchy Dahlia Noir L`Eau:

Группа ароматов: шипровые цветочные;




Верхние ноты: цитрусы и нероли;

Нота сердца: роза;

Ноты базы: пачули, белый кедр и мускус.

Парфюмер: Francois Demachy.

Год выпуска: 2013.

Аромат Givenchy Dahlia Noir L`Eau будет выпущен в марте 2013 года и поступит в продажу во флаконах объемом 50, 95 и 125мл концентрации Eau de Toilette.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *