Скидки и коды в интернет-магазине Vichy (Россия)





VICHY

 

vichyconsult.ru — российский официальный интернет-магазин бренда Vichy. Доставка по всей России. Бесплатная доставка при заказе от 2 тыс. руб.

 

Скидки и коды:




 

При покупке от 5000 рублей в подарок КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ VICHY LIFTACTIV RETIHA!

32
Срок действия: 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59
Код: Retinol
Условия:

При покупке от 5000 рублей в подарок КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ VICHY LIFTACTIV RETIHA ДЛЯ КОМПЛЕКСНОЙ КОРРЕКЦИИ МОРЩИН! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.

При покупке от 2500 рублей в подарок ОЧИЩАЮЩИЙ МАТИРУЮЩИЙ МУСС VICHY NORMADERM!

33
Срок действия: 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59
Код: Muss
Условия:

При покупке от 2500 рублей в подарок ОЧИЩАЮЩИЙ МАТИРУЮЩИЙ МУСС VICHY NORMADERM! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.

При покупке от 2000 рублей в подарок VICHY NORMADERM HYALUSPOT!

34
Срок действия: 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59
Код: Hyaluspot
Условия:

При покупке от 2000 рублей в подарок БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩЕЕ СРЕДСТВО НАПРАВЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ VICHY NORMADERM HYALUSPOT! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.

При покупке от 3000 рублей в подарок ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД «ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН» VICHY TEINT IDEAL ТОН 20!

35
Срок действия: 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59
Код: Fluid
Условия:

При покупке от 3000 рублей в подарок ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД «ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН» VICHY TEINT IDEAL ТОН 20 БЕЖЕВЫЙ! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.

При покупке от 3000 рублей в подарок ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ «ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН» VICHY TEINT IDEAL ТОН 20!

36
Срок действия: 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59
Код: Teint
Условия:

При покупке от 3000 рублей в подарок ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ «ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН» VICHY TEINT IDEAL ТОН 20 БЕЖЕВЫЙ! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.

При покупке от 2000 рублей в подарок МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ЛОСЬОН ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА VICHY NORMADERM 3-В-1!

37
Срок действия: 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59
Код: Lotion
Условия:

При покупке от 2000 рублей в подарок МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ЛОСЬОН ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА VICHY NORMADERM 3-В-1! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.

При покупке от 2500 рублей в подарок КРЕМ VICHY IDEALIA BB СВЕТЛЫЙ!

38
Срок действия: 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59
Код: Idealia_love
Условия:

При покупке от 2500 рублей в подарок КРЕМ VICHY IDEALIA BB СВЕТЛЫЙ! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.

При покупке от 2000 рублей в подарок ДЕЗОДОРАНТ-КРЕМ АНТИ-СТРЕСC VICHY DEODORANTS!

39
Срок действия: 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59
Код: Deo
Условия:

При покупке от 2000 рублей в подарок ДЕЗОДОРАНТ-КРЕМ АНТИ-СТРЕСC VICHY DEODORANTS 72 ЧАСА ПРОТИВ ИЗБЫТОЧНОГО ПОТООТДЕЛЕНИЯ! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.

При покупке от 3000 рублей в подарок КРЕМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ NORMADERM ANTI-AGE!

40
Срок действия: 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59
Код: Anti
Условия:

При покупке от 3000 рублей в подарок КРЕМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ VICHY NORMADERM ANTI-AGE! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.

При покупке от 2500 рублей в подарок СПРЕЙ VICHY CAPITAL IDEAL SOLEIL ДЛЯ ТЕЛА SPF30!

41
Срок действия: 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59
Код: SPF
Условия:

При покупке от 2500 рублей в подарок СПРЕЙ VICHY CAPITAL IDEAL SOLEIL ДЛЯ ТЕЛА SPF30! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.

При покупке от 2500 рублей в подарок ЛЕГКИЙ КРЕМ VICHY AQUALIA THERMAL ДИНАМИЧНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ!

42
Срок действия: 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59
Код: DECEMBER
Условия:

При покупке от 2500 рублей в подарок ЛЕГКИЙ КРЕМ VICHY AQUALIA THERMAL ДИНАМИЧНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ. Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.

Наборы Vichy со скидкой 50% или с подарком!

Срок действия: 10.12.2015 15:31 — 31.12.2015 23:59
Условия:

Наборы Vichy со скидкой 50% или с подарком!

Подарок от Vichy при любом заказе!

Срок действия: 10.12.2015 15:22 — 31.12.2015 23:59
Код: newyear
Условия:

Подарок от Vichy при любом заказе! Необходим ввод промокода.

Бесплатные образцы продукции в каждом заказе!

Срок действия: 10.12.2015 15:22 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Бесплатные образцы продукции в подарок в каждом заказе!

Скидка до 10% на весь ассортимент для членов клуба!

Срок действия: 10.12.2015 15:22 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Стань членом клуба лояльности и получай скидки 5%, 7%, 10% на весь ассортимент.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!