Скидки и коды в интернет-магазине Vichy (Россия)
vichyconsult.ru — российский официальный интернет-магазин бренда Vichy. Доставка по всей России. Бесплатная доставка при заказе от 2 тыс. руб.
Скидки и коды:
При покупке от 5000 рублей в подарок КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ VICHY LIFTACTIV RETIHA! |
||
Подарок к заказу |
||
Срок действия: | 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59 | |
Код: | Retinol | |
Условия: | ||
При покупке от 5000 рублей в подарок КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ VICHY LIFTACTIV RETIHA ДЛЯ КОМПЛЕКСНОЙ КОРРЕКЦИИ МОРЩИН! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода. |
При покупке от 2500 рублей в подарок ОЧИЩАЮЩИЙ МАТИРУЮЩИЙ МУСС VICHY NORMADERM! |
||
Подарок к заказу |
||
Срок действия: | 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59 | |
Код: | Muss | |
Условия: | ||
При покупке от 2500 рублей в подарок ОЧИЩАЮЩИЙ МАТИРУЮЩИЙ МУСС VICHY NORMADERM! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода. |
При покупке от 2000 рублей в подарок VICHY NORMADERM HYALUSPOT! |
||
Подарок к заказу |
||
Срок действия: | 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59 | |
Код: | Hyaluspot | |
Условия: | ||
При покупке от 2000 рублей в подарок БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩЕЕ СРЕДСТВО НАПРАВЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ VICHY NORMADERM HYALUSPOT! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода. |
При покупке от 3000 рублей в подарок ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД «ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН» VICHY TEINT IDEAL ТОН 20! |
||
Подарок к заказу |
||
Срок действия: | 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59 | |
Код: | Fluid | |
Условия: | ||
При покупке от 3000 рублей в подарок ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД «ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН» VICHY TEINT IDEAL ТОН 20 БЕЖЕВЫЙ! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода. |
При покупке от 3000 рублей в подарок ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ «ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН» VICHY TEINT IDEAL ТОН 20! |
||
Подарок к заказу |
||
Срок действия: | 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59 | |
Код: | Teint | |
Условия: | ||
При покупке от 3000 рублей в подарок ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ «ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН» VICHY TEINT IDEAL ТОН 20 БЕЖЕВЫЙ! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода. |
При покупке от 2000 рублей в подарок МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ЛОСЬОН ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА VICHY NORMADERM 3-В-1! |
||
Подарок к заказу |
||
Срок действия: | 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59 | |
Код: | Lotion | |
Условия: | ||
При покупке от 2000 рублей в подарок МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ЛОСЬОН ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА VICHY NORMADERM 3-В-1! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода. |
При покупке от 2500 рублей в подарок КРЕМ VICHY IDEALIA BB СВЕТЛЫЙ! |
||
Подарок к заказу |
||
Срок действия: | 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59 | |
Код: | Idealia_love | |
Условия: | ||
При покупке от 2500 рублей в подарок КРЕМ VICHY IDEALIA BB СВЕТЛЫЙ! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода. |
При покупке от 2000 рублей в подарок ДЕЗОДОРАНТ-КРЕМ АНТИ-СТРЕСC VICHY DEODORANTS! |
||
Подарок к заказу |
||
Срок действия: | 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59 | |
Код: | Deo | |
Условия: | ||
При покупке от 2000 рублей в подарок ДЕЗОДОРАНТ-КРЕМ АНТИ-СТРЕСC VICHY DEODORANTS 72 ЧАСА ПРОТИВ ИЗБЫТОЧНОГО ПОТООТДЕЛЕНИЯ! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода. |
||
При покупке от 3000 рублей в подарок КРЕМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ NORMADERM ANTI-AGE! |
||
Подарок к заказу |
||
Срок действия: | 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59 | |
Код: | Anti | |
Условия: | ||
При покупке от 3000 рублей в подарок КРЕМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ VICHY NORMADERM ANTI-AGE! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода. |
При покупке от 2500 рублей в подарок СПРЕЙ VICHY CAPITAL IDEAL SOLEIL ДЛЯ ТЕЛА SPF30! |
||
Подарок к заказу |
||
Срок действия: | 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59 | |
Код: | SPF | |
Условия: | ||
При покупке от 2500 рублей в подарок СПРЕЙ VICHY CAPITAL IDEAL SOLEIL ДЛЯ ТЕЛА SPF30! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода. |
При покупке от 2500 рублей в подарок ЛЕГКИЙ КРЕМ VICHY AQUALIA THERMAL ДИНАМИЧНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ! |
||
Подарок к заказу |
||
Срок действия: | 15.12.2015 15:05 — 16.01.2016 23:59 | |
Код: | DECEMBER | |
Условия: | ||
При покупке от 2500 рублей в подарок ЛЕГКИЙ КРЕМ VICHY AQUALIA THERMAL ДИНАМИЧНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ. Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода. |
Наборы Vichy со скидкой 50% или с подарком! |
||
Скидка+подарок |
||
Срок действия: | 10.12.2015 15:31 — 31.12.2015 23:59 | |
Условия: | ||
Наборы Vichy со скидкой 50% или с подарком! |
Подарок от Vichy при любом заказе! |
||
Подарок к покупке! |
||
Срок действия: | 10.12.2015 15:22 — 31.12.2015 23:59 | |
Код: | newyear | |
Условия: | ||
Подарок от Vichy при любом заказе! Необходим ввод промокода. |
Бесплатные образцы продукции в каждом заказе! |
||
Подарок к покупке!! |
||
Срок действия: | 10.12.2015 15:22 — 31.01.2016 23:59 | |
Условия: | ||
Бесплатные образцы продукции в подарок в каждом заказе! |
||
Скидка до 10% на весь ассортимент для членов клуба! |
||
Скидка! |
||
Срок действия: | 10.12.2015 15:22 — 31.01.2016 23:59 | |
Условия: | ||
Стань членом клуба лояльности и получай скидки 5%, 7%, 10% на весь ассортимент. |
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!