Скидки и коды в интернет-магазине Pudra.ru





PUDRA

 

Pudra.ru — это российский интернет-магазин косметики и парфюмерии, в котором представлено множество брендов различных сегментов (люкс, масс-маркет, профессиональная косметика, органическая косметика). Доставка по России и СНГ. Бесплатная доставка Почтой России при покупке от 5 тыс. рублей.

 

Скидки и коды:




 

При покупке любых двух средств Dream Minerals в подарок кисть для теней!

Срок действия: 09.12.2015 15:46 — 31.12.2015 23:59
Условия:

Ввод промокода не нужен. Скидка действительна на определенную марку.

При покупке Sleek MakeUp от 999 рублей в подарок люминайзер!

Срок действия: 09.12.2015 15:27 — 31.12.2015 23:59
Условияа:

Оттенок люминайзера выпадает обычным образом! При покупке Sleek MakeUp от 999 рублей в подарок люминайзер! Акция действует до окончания подарков!

При покупке любых двух средств GOSH Copenhagen в подарок восстанавливающая сыворотка для волос!

Срок действия: 30.10.2015 15:40 — 31.12.2015 23:59
Условия:

Ввод промокода не нужен. Скидка действительна на определенную марку.

При покупке любого средства Biore в подарок гель для душа!

Срок действия: 09.12.2015 15:27 — 31.12.2015 23:59
Условия:

Акция действует до окончания подарков!

При покупке любых двух лаков Mavala в подарок лак в оттенке Lagoon!

Срок действия: 09.12.2015 15:46 — 31.12.2015 23:59
Условия:

Ввод промокода не нужен. Скидка действительна на определенную марку.

При покупке любого лака ORLY 18мл в подарок сияющий топ!

Срок действия: 09.12.2015 15:27 — 31.12.2015 23:59
Условия:

Акция действует до окончания подарков!

При покупке любого средства для лица и глаз Steblanc в подарок крем для рук!

Срок действия: 09.12.2015 15:27 — 31.12.2015 23:59
Условия:

В акции не участвуют маски для лица. Акция действует до окончания подарков!

Бесплатная доставка в постаматы и курьером при общей сумме заказа от 3000 рублей!

Срок действия: 09.12.2015 15:56 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Сумма заказа от 3000 руб. Действует по Москве и Подмосковью. Ввод промо- кода не требуется. Действителен для всех клиентов магазина.

Бесплатная доставка по России при общей сумме заказа от 5000 рублей!

Срок действия: 09.12.2015 15:56 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Сумма заказа от 5000 руб. Ввод промо- кода не требуется. Действителен для всех клиентов магазина.

Скидка 10%, предзаказ и закрытые продажи для членов SECRET CLUB!

Срок действия: 09.12.2015 15:56 — 31.01.2016 23:59
Условия купона:

Скидка предоставляется в течении 30 дней с момента совершения покупки. Подробности акции- на сайте.

Товар дня со скидкой до 70%!

Срок действия: 13.10.2015 15:14 — 31.12.2015 23:59
Условия:

Теперь каждый день на главной странице Pudra.ru появляется Товар Дня — один товар с невообразимой скидкой от 25% до 70%!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!