Скидки и коды в интернет-магазине Pharmacosmetica.ru (Центр Здоровья Кожи)





Pharmacosmetica

Pharmacosmetica.ru (Центр Здоровья Кожи) — это интернет-магазин аптечной и профессиональной косметики. Магазин основан в 2009 г. На данный момент обладает широчайшим ассортиментом средств, соответствующих всем физиологическим потребностям кожи взрослого человека и ребенка. В магазине представлены такие марки, как Vichy, La Roche-Posay, Avene, Uriage, Lierac, Caudalie, Bioderma, Filorga, Janssen, Kerastase, Weleda и многие другие, всего более 70 брендов. Доставка по всей России. Возможна бесплатная доставка, в зависимости от суммы заказа и региона.

 

Скидки и коды:

 




Подарок к вашему заказу!

Срок действия: 07.10.2015 16:59 — 30.11.2015 23:59
Код: Не нужен
Условия:

Выберите свой подарок.

Бесплатная доставка!

Срок действия: 07.10.2015 16:59 — 30.11.2015 23:59
Код: Не нужен
Условия:

Вариант 1 — БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА в зависимости от суммы заказа. Например по Москве, Санкт Петербургу бесплатная доставка при заказе от 3000 р. Посмотрите условия доставки в Вашем регионе. Вариант 2 — БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА вне зависимости от суммы заказа и региона в период специальных акций (обычно 3-4 дня в начале месяца). Для получения возможности Бесплатной доставки (зависит от суммы заказа) и ежемесячных СКИДОК (конца месяца или по маркам), пожалуйста, оформляйте заказы через сайт.

Скидки 19% при заказе от 25000 рублей!

Срок действия: 07.10.2015 16:59 — 30.11.2015 23:59
Код: Не нужен
Условия купона:

Скидка для заказа на сумму от 25 000 руб. Выбирайте, то, что Вам интересно на соответствующую сумму, с учетом специальных цен, и в разделе Корзина  Вы увидите скидку -19%.

Скидки 21% при заказе от 35000 рублей!

Срок действия: 07.10.2015 16:59 — 30.11.2015 23:59
Код: Не нужен
Условия:

Скидка для заказа на сумму от 35 000 руб. Выбирайте, то, что Вам интересно на соответствующую сумму, с учетом специальных цен, и в разделе Корзина  Вы увидите скидку -21%.




Скидки на продукты в наборах от 50% до 100%!

Срок действия: 07.10.2015 16:59 — 30.11.2015 23:59
Код: Не нужен
Условия:

Марки аптечной косметики предлагают наборы для комплексного ухода за кожей. Например, 2-3 продукта дополняющие друг друга. В таком случае один из продуктов идет со скидкой. Справа в фильтрах вы сможете отобрать предложения по любимой марке. 100% скидка — означает, что один из продуктов в наборе идет бесплатно.

Скидка до 30% на ваш заказ из бонусных баллов за отзывы!

Срок действия: 07.10.2015 16:59 — 30.11.2015 23:59
Код: Не нужен
Условия:

За каждый содержательный отзыв к товару вы можете получить 10 баллов на свой бонусный счет. 1 балл = 1 руб. При оформлении заказа вы можете оплатить накопленными вами баллами часть заказа, из расчета 30% от суммы заказа.

100 рублей в подарок при подписке на рассылку!

Срок действия: 07.10.2015 16:59 — 30.11.2015 23:59
Код: Не нужен
Условия:

Подпишитесь на рассылку и получите 100 рублей в подарок!

Термальная вода Vichy 50 мл или Пляжное полотенце в подарок!

Срок действия: 07.10.2015 16:59 — 30.11.2015 23:59
Код: Не нужен
Условия:

При покупке любого средства из гаммы Capital Soleil В подарок вы получите Термальную воду 50 мл. При покупке 2х средств и более из гаммы Capital Soleil В подарок вы получите Пляжное полотенце (размер 180*65 см)

Очищающий увлажняющий гель для лица и тела Липикар Синдет в подарок!

Срок действия: 07.10.2015 16:59 — 30.11.2015 23:59
Код: Не нужен
Условия:

При покупке любого средства из солнцезащитной линии Anthelios Вы получите В ПОДАРОК: Очищающий увлажняющий гель для лица и тела Липикар Синдет 100 мл

Термальная вода Avene 50 мл или Пляжная сумка в подарок!

Срок действия: 07.10.2015 16:59 — 30.11.2015 23:59
Код: Не нужен
Условия:

При покупке любого продукта из солнцезащитной гаммы Avene в подарок вы получите Термальную воду 50 мл. При покупке 2х и более продуктов из солнцезащитной гаммы Avene в подарок вы получите Пляжную сумку.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!