Скидки и коды в интернет-магазине Mexx (Россия)





MEXX

Mexx.ru — официальный интернет-магазин торговой марки Mexx, под которой нидерландская компания Mexx Group B.V производит товары модной индустрии: одежда (для женщин, мужчин, подростков и детей), аксессуары, парфюмерия и товары для дома. В год в Mexx выпускается 12 различных коллекций. Доставка по всей России.

 

Скидки и коды:

 




Фиксированный прайс на женские меховые шапки со скидкой до 43%!

20
Срок действия: 23.12.2015 12:01 — 31.12.2015 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка 15% к распродаже!

Срок действия: 25.12.2015 12:18 — 31.12.2015 23:59
Код: SPECIAL15NEW
Условия:

Не суммируется с другими акциями и спец.ценами; Требуется ввод промо-кода; Акция распространяется на распродажу; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на женскую одежду КУРТКИ!

Срок действия: 22.10.2015 14:30 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на мужскую одежду КУРТКИ!

Срок действия: 22.10.2015 14:30 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на мужскую одежду БРЮКИ/ДЖИНСЫ!

Срок действия: 22.10.2015 14:30 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на мужские аксессуары!

Срок действия: 22.10.2015 14:30 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на женские аксессуары!

Срок действия: 22.10.2015 14:30 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на женскую одежду!

Срок действия: 22.10.2015 14:23 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на мужскую одежду!

Срок действия: 22.10.2015 14:23 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на детскую одежду для девочек!

Срок действия: 22.10.2015 14:23 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.




Скидка до 70% на детскую одежду для мальчиков!

Срок действия: 22.10.2015 14:23 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на платья!

Срок действия: 22.10.2015 14:23 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на женскую одежду СВИТЕРЫ/ДЖЕМПЕРЫ!

Срок действия: 22.10.2015 14:23 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на женскую одежду на Блузки!

Срок действия: 22.10.2015 14:23 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на женскую одежду МАЙКИ/ФУТБОЛКИ!

Срок действия: 22.10.2015 14:23 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на женскую одежду ПИДЖАКИ!

Срок действия: 22.10.2015 14:23 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на женскую одежду ПАЛЬТО/ПЛАЩИ!

Срок действия: 22.10.2015 14:23 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на мужскую одежду на Рубашки!

Срок действия: 22.10.2015 14:23 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на мужскую одежду СВИТЕРЫ/ДЖЕМПЕРЫ!

Срок действия: 22.10.2015 14:23 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на мужскую одежду ПИДЖАКИ!

Срок действия: 22.10.2015 14:23 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на мужскую одежду МАЙКИ/ФУТБОЛКИ!

Срок действия: 22.10.2015 14:23 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Скидка до 70% на женскую одежду Брюки/Джинсы!

Срок действия: 22.10.2015 14:23 — 31.01.2016 23:59
Условия:

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!