О бренде Yves Rocher



Yves Rocher (Ив Роше́) - французская компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства. Бренд был основан в 1959 году французским предпринимателем Ивом Роше (1930–2009).

Yves Rocher — бренд натуральной косметики, родившийся в Ла-Гассилли, небольшом городке в регионе Бретань на северо-западе Франции. Компания предлагает уход за кожей и волосами, парфюмерию, декоративную косметику. Бренд популярен, потому что вы можете приобрести высококачественную продукцию, изготовленную из натуральных ингредиентов, по разумным ценам.

Ив Роше родился в небольшом городке Ля Гасийи французского региона Бретань. В 14 лет, после смерти отца, юноша находит утешение в прогулках по окрестным лесам. Именно тогда он осознает, сколь благотворно природа влияет на благополучие человека. Ив Роше решает сам приготовить крем на основе лютичного чистяка на чердаке своего дома. Именно с него начинается растительная косметика.

Родительский дом становится первой лабораторией Ива Роше. Благодаря продажам по почте ему удается самостоятельно, без посредников предложить миллионам женщин натуральные продукты ухода, созданные с уважением к природе. Доступная косметика распространяется по всей Франции.




По итогам независимого исследования OMI (Online Market Intelligence) бренд Yves Rocher с 2009 года входит в Топ-5 любимых брендов в России, а в 2010 он закрепился в тройке лидеров и получил награду Love Brand.

Официальный сайт Yves Rocher — https://www.yves-rocher.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!