О бренде SUQQU



SUQQU — японский люксовый косметический бренд, разработанный компанией Equip в сентябре 2023 г. 

Название бренда происходит от наречия «Sukkuto» — «прямо стоять», что прекрасно подошло для создания образа самодостаточной женщины.

Бренд SUQQU отстаивает уникальную теорию красоты под названием «Красота в стиле минимализма», которая приближает к истинной красоте каждого человека посредством простого ухода, без лишних трат и переусердствий. Бренд сосредотачивается на «мышцах», которые поддерживают кожу и создают красивое выражение лица, такое как улыбка, на «скелете», благодаря которому мышцы и подкожные ткани выглядят красиво, а также на «лимфе и кровотоке», которые поддерживают трехмерную красоту лица. И макияж, и массаж раскрывают суть красоты, основанную на этих трех элементах.

Упаковка вдохновлена ​​минималистичным черным цветом и натуральным камнем. Кроме того, дизайн магазина обеспечивает пространство, которое вызывает ощущение естественности и комфорта, одновременно создавая достойное ощущение качества.

Официальный сайт SUQQU — https://www.suqqu.com

SUQQU в международных магазинах: cultbeauty.co.uk, cultbeauty.com, harrods.com, selfridges.com

SUQQU в российских магазинах: market.yandex.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!