О бренде Adidas



AdidasAdidas — всемирно известная немецкая марка спортивной одежды, обуви и инвентаря. На сегодняшний день это крупнейший концерн, которому принадлежат 8 предприятий и больше 25 дочерних фирм в других странах мира.

Adidas является одной из самых крупнейших спортивных компаний, а если говорить точнее занимает второе место в мире по производству спортивной одежды, обуви, аксессуаров и других товаров после Nike.

А ведь изначально компания Адидас в 1924 г. представляла собой небольшое семейное предприятие по пошиву обуви, открытое братьями Адольфом и Рудольфом Дасслерами, и имела название «Обувная фабрика братьев Дасслер в Херцогенауэрахе». Позднее, в 1948 г. между братьями произошел конфликт и их дороги разошлись, в результате чего марка Дасслер прекратила свое существование, а вместо нее мир узнал две новых — Адольф назвал свой бренд Adidas (сокращенное от Ади Дасслер), а Рудольф — Puma. С того времени и по сей день данные фирмы являются непримиримыми соперниками.

Благодаря усилиям и стараниям Адольфа его компания за многолетнюю работу смогла добиться поистине значительных успехов. И если, когда-то под тремя полосками (эмблема марки) красовались только быстро ставшие знаменитыми кроссовки Adidas и спортивная обувь, то сегодня бренд выпускает огромное количество спортивных товаров: и костюмы, и различные аксессуары, и зимние спортивные товары, и многое другое. Основные характеристики товаров, выпускаемых под модным и известным логотипом, — это качество, надежность, практичность, но в тоже время стильность, красота и функциональность.




Сейчас бренд Адидас представлен на рынке не только модной обувью и спортивными комплектами, но и разнообразными ароматами. В наше время немецкий бренд Adidas крепко занимает свое место на рынке парфюмерии, став настоящим воплощением спортивного стиля и кипучей энергетики.




Туалетная вода Adidas нравится многим, независимо от пола. Ведь каждая композиция обладает необычной свежестью, динамичностью, побуждающими к активному образу жизни, стремлению вперед, к покорению вершин не только спортивных, но и карьерных.

Официальный сайт марки: http://www.adidas.com


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *