О бренде 3LAB



3LAB3LAB — американский бренд по уходу за кожей, созданный в 2003 г. Дэвидом и Эрикой Шанж.

Линия 3LAB представляет собой инновационную линию продуктов, удовлетворяющих потребностям каждого типа кожи. Она была разработана командой, состоящей из двух известных химиков и одного знаменитого дерматолога с более чем шестидесятилетним опытом создания уходов для кожи.

Успех марки заключается в использовании высокоэффективных растительных компонентов, наличии собственной научно-исследовательской лаборатории, огромном опыте работы и передовых научных технологиях.




Продукты 3Lab обещают остановить время и продлить молодость Вашей коже благодаря содержанию инновационных ингредиентов, таких, как Nano-Claire GY (синтетический гормон роста), PhytoCellTec Malus Domestica (стволовые клетки из редкого сорта швейцарских яблок Uttweiler Spatlauber), экстракт ягод асаи, астаксантин (антиоксидант), пикногенол (экстракт сосновой коры, помогающий защищать волокна коллагена и эластина от повреждений), гиалуронат натрия, коэнзим Q10 и могие другие.

Марка 3LAB зарекомендовала себя как производитель эффективной косметики для поддержания молодости и красоты. Именно поэтому бренд любят знаменитости, в числе которых Хелен Миррен, Анна-Линн МакКорд, Энди Гарсия, Дженифер Лав Хьюит и многие другие.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *