Новая линия средств для тела Dior Miss Dior 2023: первая информация



У Dior лимитированным тиражом выйдут четыре средства для тела с ароматом Miss Dior — мыло, масло для душа, скраб для тела и сияющий гель для тела в дорожном формате.

Новая линия средств для тела Dior Miss Dior 2023: первая информация

В линию средств для тела Dior Miss Dior 2023 войдут:

🚿 Мыло Dior Miss Dior Soap (120 г, лимитированный выпуск) — мягко очищает кожу и окутывает ее нежным ароматом розы Miss Dior. Содержит воду розы сентифолии. Знаменитый узор Dior в виде гусиной лапки нанесен на прозрачное розовое мыло для создания элегантного образа.

Мыло Dior Miss Dior Soap

🚿 Масло для душа Dior Miss Dior Rose Shower Oil (75 мл, лимитированный выпуск) — мягко очищает, освежает и увлажняет кожу. Насыщенное водой розы сентифолии, оно очищает кожу легкой пеной, сохраняя при этом влажность. Окутанное ароматом розы Miss Dior, масло делает вашу кожу гладкой и нежной.

Dior Miss Dior Rose Shower Oil

🚿 Молочный скраб для тела Dior Miss Dior Rose Shower Milk Scrub (75 мл, лимитированный выпуск). Кремовая текстура, насыщенная водой розы сентифолии, нежно обволакивает кожу, как молоко, и придает ей сияющий цвет. Мягко удаляет загрязнения и отмершие клетки кожи, делая ее гладкой и красивой, увлажненной и мягкой, окутанной ароматом розы Miss Dior.







Dior Miss Dior Rose Shower Milk Scrub

🚿 Сияющий гель для тела Dior Miss Dior Shimmering Rose Body Gel (75 мл, лимитированный выпуск) с нелипкой комфортной текстурой, обогащенный водой розы сентифолии, увлажняет кожу, делает ее мягкой и сияющей, окутанной ароматом розы Miss Dior.

Dior Miss Dior Shimmering Rose Body Gel

Ритуал с новой линией средств для тела Dior Miss Dior 2023:

1. Окутайте кожу нежной и насыщенной текстурой мыла Miss Dior или мягко очистите кожу маслом для душа Miss Dior Rose.
2. Мягко отшелушьте кожу с помощью молочного скраба для душа Miss Dior Rose.
3. Увлажните кожу с помощью геля для тела Miss Dior Shimmering Rose Body Gel, осветлите и подчеркните цвет лица нежным жемчужным мерцанием за один шаг.
4. В завершении распылите на кожу свой любимый аромат Miss Dior и наслаждайтесь.

Новая линия средств для тела Dior Miss Dior 2023 выйдет в международную продажу в июне 2023 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *