Новая коллекция макияжа NARS Pure Paradise Makeup Collection Summer 2023



У NARS скоро выйдет красивая лимитированная азиатская коллекция макияжа Pure Paradise Makeup Collection Summer 2023. Коллекция, вдохновленная райскими удовольствиями, выйдет в белоснежных футлярах с логотипом бренда в пастельных тонах.

UPD: Свотчи и живые фотографии данной коллекции смотрите здесь 👉 Свотчи летней коллекции макияжа NARS Pure Paradise Makeup Collection Summer 2023 — Swatches

Новая коллекция макияжа NARS Pure Paradise Makeup Collection Summer 2023

В коллекцию NARS Pure Paradise Makeup Collection Summer 2023 войдут:

🌺 Тени для век NARS Light Reflecting Quad Eyeshadow Summer 2023 (лимитированный выпуск) с новой формулой, которая управляет цветом. В палетке сочетаются 4 оттенка — мерцающие золотые и розовые, а также сатиновый коралловый.

NARS Light Reflecting Quad Eyeshadow Summer 2023

🌺 Набор из пудры и пуховки NARS Light Reflecting Setting Pressed Powder Summer 2023 (лимитированный выпуск). Знаменитая светоотражающая пудра, обладающая мягким матово-светящимся финишем, продлевающая стойкость макияжа, стирающая морщинки, поры, недостатки и улучшающая внешний вид кожи. В наборе к ней прилагается пуховка.




NARS Light Reflecting Setting Pressed Powder Summer 2023

🌺 Румяна NARS Orgasm Blush Summer 2023 (лимитированный выпуск) в большом размере. Культовые светоотражающие румяна Orgasm (персиково-розовый с золотым отливом) в белоснежной упаковке и в большом размере.




NARS Orgasm Blush Summer 2023

🌺 Футляр для кушона NARS Natural Radiant Longwear Cushion Summer 2023 (лимитированный выпуск). Сам кушон продается отдельно.

NARS Natural Radiant Longwear Cushion Summer 2023

🌺 Матовая губная помада NARS Powermatte Lipstick Summer 2023 (лимитированный выпуск) в 2 новых оттенках:

  • 103 теплый бежевый;
  • 137 оранжево-красный.
NARS Powermatte Lipstick Summer 2023

Новая коллекция макияжа NARS Pure Paradise Makeup Collection Summer 2023 выйдет в продажу в Японии с 19 мая 2023 г.

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *