Летняя коллекция макияжа Chantecaille Cosmos Makeup Collection Summer 2023



Chantecaille только что анонсировали свою летнюю коллекцию макияжа Cosmos Makeup Collection Summer 2023. Коллекция вдохновлена космосом. В нее войдут хайлайтер, бронзер и две губных помады. Футляры бронзера и хайлайтера украшены красивым мраморным космическим узором.

Летняя коллекция макияжа Chantecaille Cosmos Makeup Collection Summer 2023

В коллекцию Chantecaille Cosmos Makeup Collection Summer 2023 войдут:

☀️ Хайлайтер Chantecaille Cosmos Real Glow Powder Highlighter Summer 2023 (лимитированный выпуск), придающий коже свежее, теплое сияние, словно идущее изнутри. Хайлайтер украшен тиснением в виде мандалы из солнечных лучей. Упаковка украшена мраморным космическим узором в розовых тонах.

Chantecaille Cosmos Real Glow Powder Highlighter Summer 2023
Chantecaille Cosmos Makeup Collection Summer 2023

☀️ Бронзер Chantecaille Cosmos Real Bronze Powder Summer 2023 (лимитированный выпуск). Изысканный гелево-пудровый бронзатор тонкого помола, который придает лицу сияние, воссоздающее эффект настоящего солнечного поцелуя с естественным финишем. Усовершенствованная формула геля-пудры использует технологию перламутрового пигмента для создания мягкой воздушной текстуры, которая придает коже красивое сияние, но не выглядит и не ощущается как макияж. Бронзер украшен тиснением в виде мандалы из солнечных лучей. Упаковка украшена мраморным космическим узором в синих и золотых тонах.




Chantecaille Cosmos Real Bronze Powder Summer 2023
Chantecaille Cosmos Makeup Collection Summer 2023

☀️ Губная помада Chantecaille Lip Chic Lipstick Summer 2023 (лимитированный выпуск). Разглаживающая увлажняющая помада с гиалуроновой кислотой придает губам блеск и объем. Выйдет в 2 новых оттенках:




  • Freesia — сияющий бежево-розовый
  • Ceylon — сияющая черная орхидея
Chantecaille Lip Chic Lipstick Summer 2023
Chantecaille Cosmos Makeup Collection Summer 2023

Летняя коллекция макияжа Chantecaille Cosmos Makeup Collection Summer 2023 уже в предпродаже на официальном сайте марки chantecaille.com


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *