Новые ароматы для волос от Dior — Gris Dior, Rose Kabuki и Oud Rosewood Hair Perfume 2023



У Dior в коллекции La Collection Privee Christian Dior выходят три новых дымки для волос — Gris Dior, Rose Kabuki и Oud Rosewood (каждый по 40 мл).

Новые ароматы для волос от Dior - Gris Dior, Rose Kabuki и Oud Rosewood Hair Perfume 2023

La Collection Privee Christian Dior — это коллекция ароматов, в которых используются ингредиенты высочайшего качества, а также редкие компоненты. Впервые она дебютировала в 2017 г. и с тех пор завоевала множество поклонников. Теперь ее дополнят три новых парфюма для волос, которые придадут легкий аромат и окутают волосы красивым стойким послевкусием. Их рекомендуется использовать в сочетании с такой же парфюмерной водой.

Dior Gris Dior, Rose Kabuki и Oud Rosewood Hair Perfume 2023

Мощная контрастная древесная нота Oud Rosewood Hair Perfume окутывает волосы густой мистической вуалью с интенсивными и пряными нотами удового палисандра. Одним элегантным движением парфюм украшает волосы контрастным шлейфом, состоящим из кремовых сандаловых аккордов, окутанных силой древесных удовых нот.

Dior Oud Rosewood Hair Perfume
Dior Oud Rosewood Hair Perfume
Dior Oud Rosewood Hair Perfume

Rose Kabuki Hair Perfume представляет собой только что распустившуюся розу, которая окутывает волосы пудровой и цветочной ароматной вуалью. Одним элегантным движением парфюм украшает волосы нежным и интенсивным шлейфом розы кабуки, который подчеркивает свежесть пудровых нот розы, усиленную силой мускусных нот.




Dior Rose Kabuki Hair Perfume




Dior Rose Kabuki Hair Perfume
Dior Rose Kabuki Hair Perfume

Плавно поющий шипровым тоном Gris Dior Hair Perfume, обладающий многогранным звучанием, окутывает волосы нежной и элегантной ароматной вуалью. Древесно-цветочный аромат жасмина и бергамота, наслоенный ароматом подлеска с оттенком амбры, одним элегантным движением красиво украшает волосы.

Dior Gris Dior Hair Perfume
Dior Gris Dior Hair Perfume
Dior Gris Dior Hair Perfume

Новые ароматы для волос от Dior — Gris Dior, Rose Kabuki и Oud Rosewood Hair Perfume 2023 уже в продаже на dior.com


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *