Новый аромат Gucci Bloom Intense 2023



У Gucci лимитированным тиражом выходит новый аромат Bloom Intense — белоцветочный аромат для женщин, более насыщенная версия аромата Gucci Bloom (2017 г.). Новинка описывается как чарующий, глубокий цветочный аромат Gucci, вдохновленный магнетической силой лунного света, побуждающий каждого раскрыться и стать самим собой.

Новый аромат Gucci Bloom Intense 2023

Ночное заклинание для пробуждения магии вашего внутреннего «я». Новый аромат Gucci Bloom Eau de Parfum Intense заключает в себе женскую силу творчества, являя собой самый чарующий аромат в саду Gucci Bloom.

Gucci Bloom Intense 2023

Коллекция Gucci Bloom была запущена с оригинальной парфюмированной водой Gucci Bloom, принесшей новое видение женственности и признания своей собственной индивидуальности. Новый аромат делает сочетание белых цветов Gucci Bloom еще более интенсивным и придает ему еще большую чувственность.

Gucci Bloom Intense 2023

«Захватывающий, глубокий и цветочный аромат был создан мастером-парфюмером Альберто Морильясом и пахнет божественно — фирменный экстракт бутонов жасмина переплетается с туберозой в единое целое. Парфюмерная вода раскрывается естественно и, таким образом, приобретает свое полное, жизненное и чарующее выражение — она расцветает так же, как человек, который ее носит».

Gucci Bloom Intense 2023

Сияющая верхняя нота абсолюта флердоранжа открывает аромат, в то время как цветочное сердце из жасмина самбак и туберозы раскрывается вместе с ночным жасмином, который еще больше усиливает опьяняющий букет. Аккорд эссенции пачули и хрустального мха придает аромату глубину и соблазнительность. По обещаниям производителя, этот восхитительный аромат вызовет множество комплиментов.




Gucci Bloom Intense 2023

Gucci Bloom Intense 2023 — это цветочный аромат для женщин, романтический и чувственный, подчеркнутый букетом белых цветов, зеленых и древесных аккордов, а также более мягких природных, сладких цветочных и цитрусовых оттенков. Он открывается дуновением цитрусовых и фруктовых верхних нот мандарина, груши и имбиря, которые сливаются в цветочных нотах сердца с жасмином, флердоранжем, туберозой и ночным цветком жасмина, а в глубоких древесных, зеленых и ореховых базовых нотах звучат дубовый мох, кокос и пачули.

Gucci Bloom Intense 2023

Основные характеристики нового аромата Gucci Bloom Intense 2023:




  • Группы ароматов: цветочные;
  • Пол: для женщин;
  • Парфюмеры: Альберто Морильяс (Alberto Morillas);
  • Верхние ноты: мандарин, груша, имбирь;
  • Ноты сердца: жасмин, флердоранж, тубероза, ночной жасмин;
  • Ноты базы: кокос, дубовый мох, пачули;
  • Концентрация: Eau de Parfum Intense;
  • Лимитированный выпуск: да;
  • Объем: 30 мл, 50 мл, 100 мл;
  • Год выпуска: 2023.
Gucci Bloom Intense 2023

В рекламной кампании нового аромата Gucci Bloom Intense приняла участие Бутейна Казим (Butheina Kazim) — основательница первого артхаусного кинотеатра в странах Персидского залива, удостоенная нескольких наград.

Gucci Bloom Intense 2023 - Butheina Kazim
Gucci Bloom Intense 2023 - Butheina Kazim
Gucci Bloom Intense 2023 - Butheina Kazim
Gucci Bloom Intense 2023
Gucci Bloom Intense 2023

Рекламное видео нового аромата Gucci Bloom Intense 2023 — Video:

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *