Новая маска для лица Chanel Le Lift Pro Masque Uniformite Summer 2023



У Chanel в линии Le Lift Pro летом 2023 г. появится новая маска Masque Uniformite, которая подтягивает кожу и делает ее более упругой.

Новая маска для лица Chanel Le Lift Pro Masque Uniformite Summer 2023

Линия Chanel Le Lift Pro, дебютировавшая в 2022 году, представляет собой новый уход за кожей, направленный на появление треугольника молодости — идеальной формы, созданной путем соединения наивысшей точки обеих щек и кончика подбородка за счет поднятия скул, создания умеренного объема щек и подтягивания линии лица. С возрастом эта область становится втянутой. Продукты созданы на основе ферментативного ингредиента Melipona Enzyme и ферментированного экстракта, полученного из меда, помогают улучшить текстуру кожи и являются эффективным антивозрастным уходом, который возвращает коже молодость.

Chanel Le Lift Pro

Новая маска Chanel Le Lift Pro Masque Uniformite (50 мл) обладает свежей гелевой текстурой с эффектом лифтинга, за счет чего создает идеальный треугольник молодости каждый раз, когда вы ее используете, придавая лицу более ровный и чистый вид. Кроме этого, она выравнивает тон кожи.

Chanel Le Lift Pro Masque Uniformite Summer 2023

Ее рекомендуется использовать в качестве ночной маски примерно 2-3 раза в неделю — распределить тонким слоем и не смывать, и на следующее утро вы сможете ощутить чистоту и упругость кожи.




Chanel Le Lift Pro Masque Uniformite Summer 2023

Помимо этого, маска Chanel Le Lift Pro Masque также работает и как бустер, поэтому ее можно использовать в качестве спасательного средства, когда вы ощущаете отек или усталость. В этом случае нанесите маску на 10 минут и смойте ее теплой водой или вытрите, и это улучшит проникновение следующего шага ухода за кожей.




Chanel Le Lift Pro

Новая маска для лица Chanel Le Lift Pro Masque Uniformite Summer 2023 выйдет в международную продажу в мае 2023 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


3 комментария для “Новая маска для лица Chanel Le Lift Pro Masque Uniformite Summer 2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *