Новый аромат Salvador Dali Jewels Collection Vision Enigmatique de L'oeil Du Desir 2023



У Salvador Dali выходит новый аромат Jewels Collection Vision Enigmatique de L'oeil Du Desir. Он пополнит элитную коллекцию Dali Haute Parfumerie The Jewels, которая впервые была представлена в 2015 году, и станет шестым по счету ароматом в этой коллекции. В ней флаконы с роскошными колпачками, символизирующими творчество Сальвадора Дали — глаз, бабочка, чаша, рука и часы — все они тесно связаны с работами художника.

Новый аромат Salvador Dali Jewels Collection Vision Enigmatique de L'oeil Du Desir 2023

В этом году Dali Haute Parfumerie впервые представили нового участника коллекции роскошных ароматов Portlligat: The Eye of Time Jewel!

Драгоценность, «Око Времени», символ открытий и желаний, является волшебным призывом парфюмерного дома к познанию света и тени.

Salvador Dali Jewels Collection

В 1930 году Сальвадор Дали поселился в маленькой рыбацкой хижине в Порт-Лигате. И более сорока лет он превращал ее в свой сюрреалистический дом. Из его окон он видел пейзаж, который стал точкой отсчета в его творчества — залив Порт-Лигат. Здесь же разворачивалась удивительная история любви между Сальвадором Дали и Галой длинною в полвека. Гала — жена художника, его муза, его агент, его партнер, его единственная женщина-модель и его главная тема. Взгляд художника ежедневно останавливался на этом месте и на этом человеке, что отразилось в его творчестве.

Salvador Dali Jewels Collection Vision Enigmatique de L'oeil Du Desir 2023




«Умение смотреть — это способ изобретать», — Сальвадор Дали.




«Порт-Лигат — идеальное место для моей работы. Здесь время идет медленнее, и каждый час имеет свое измерение. Здесь установилось геологическое спокойствие: это уникальное место нашей планеты», — Сальвадор Дали.

Vision Enigmatique de L'oeil Du Desir имеет глубокое, гипнотическое ядро ​​из древесины, пачули, агарового дерева и кожи, одновременно завораживающих и сбивающих с толку, усиленных фруктовыми нотами ягод черной смородины. Это глубокое темное сердце контрастирует с белизной и блеском лепестков розы, жасмина и османтуса. Потрясающее великолепие, которое рассеивает тьму и окутывает аромат завораживающей аурой.

Salvador Dali Jewels Collection

Salvador Dali Jewels Collection Vision Enigmatique de L'oeil Du Desir 2023 — это восточно-древесный аромат для мужчин и женщин, чувственный и завораживающий, подчеркнутый букетом древесных, фруктовых и сладких тонов, а также более мягких пикантных, цветочных и бальзамических оттенков. Он открывается фруктовыми верхними нотами черной смородины, которые переплетаются в сердце с цветочными и фруктовыми нотами жасмина, османтуса и розы, а завершается аромат глубокими древесными и кожаными базовыми нотами кожи, уда, пачули и древесины.

Salvador Dali Jewels Collection Vision Enigmatique de L'oeil Du Desir 2023

Основные характеристики нового аромата Salvador Dali Jewels Collection Vision Enigmatique de L'oeil Du Desir 2023:

  • Группы ароматов: восточные, древесные;
  • Пол: унисекс;
  • Парфюмер: Бенуа Бержиа (Benoit Bergia);
  • Верхние ноты: черная смородина;
  • Ноты сердца: жасмин, османтус, роза;
  • Ноты базы: кожа, уд, пачули, древесные ноты;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 100 мл;
  • Год выпуска: 2023.
Salvador Dali Jewels Collection Vision Enigmatique de L'oeil Du Desir 2023

Новый аромат Salvador Dali Jewels Collection Vision Enigmatique de L'oeil Du Desir 2023 выйдет в международную продажу в феврале 2023 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *