Новый аромат Nina Ricci Nina Nature 2023



UPD: В России уже в продаже!

У Nina Ricci лимитированным тиражом выходит новый аромат Nina Nature, светло-зеленый флакон которого сочетается с темой природы и экологичности.

Новый аромат Nina Ricci Nina Nature 2023
Где купить: rivegauche.ru, goldapple.ru, letu.ru

Новинка описывается как экологически чистый и веганский цветочно-цитрусовый аромат, вдохновленный природой — настоящий концентрат свежести, формула которого на 91% состоит из природных ингредиентов. Он не тестировался на животных и не содержит ингредиентов животного происхождения.

Nina Ricci Nina Nature 2023

В состав ароматов Nina входит фирменный переработанный лимонный экстракт из Италии, полученный из фруктов, отбракованных из пищевой промышленности. Эти лимоны, не соответствующие эстетическим стандартам пищевой промышленности, не выбрасываются, а повторно используются в парфюмерии. Используются плоды целиком — сок, кожура, а также мякоть.

Nina Ricci Nina Nature 2023

Сочетая натуральный экстракт яблока Гренни Смит и переработанный лимон из Италии, Nina Nature открывается освежающим и ярким взрывом энергии. Его сердце раскрывается неотразимым букетом жасмина и ландыша, усиленным чувственностью ванили и белого мускуса.







Nina Ricci Nina Nature 2023

Экологически чистая упаковка включает флакон, на 20 % состоящий из переработанного и на 100 % пригодного для вторичной переработки стекла, помещенный в футляр из крафт-бумаги, сертифицированной FSC. В этом лимитированном издании Нина Риччи представляет свой культовый яблочный флакон в опалово-зеленой версии. Нежные пастельные тона украшают этот флакон, напоминая свежесорванное яблоко в утренней росе. Для придания естественности коричневый шнурок, повязанный вокруг горлышка, запечатан нашивкой с монограммой NR.

Nina Ricci Nina Nature 2023

«Создавая Nina Nature, мы хотели передать суть игристого яблока, сорванного в свежести раннего утра» – Илиас Эрменидис и Оливье Кресп, мастера-парфюмеры, создатели аромата.

Nina Ricci Nina Nature 2023

Nina Ricci Nina Nature — это цитрусово-цветочный аромат для женщин, чувственный, теплый, легкий и яркий, подчеркнутый букетом цитрусовых, анималистических и сливочных тонов, а также более мягких свежих и фруктовых оттенков. Он открывается цитрусовыми и фруктовыми нотами лимона и зеленого яблока, которые в сердце сливаются с цветочными нотами жасмина и ландыша, а глубокие базовые ноты мускуса и специй раскрываются мускусом и ванилью.

Nina Ricci Nina Nature 2023

Основные характеристики нового аромата Nina Ricci Nina Nature 2023:

  • Группы ароматов: цветочные, цитрусовые;
  • Пол: для женщин;
  • Парфюмер: Оливье Кресп (Olivier Cresp), Илиас Эрменидис (Ilias Ermenidis);
  • Верхние ноты: лимон, зеленое яблоко Гренни Смит;
  • Ноты сердца: жасмин, ландыш;
  • Ноты базы: мускус, ваниль;
  • Концентрация: Eau de Toilette;
  • Лимитированный выпуск: да;
  • Объем: 50 мл;
  • Год выпуска: 2023.
Nina Ricci Nina Nature 2023
Nina Ricci Nina Nature 2023

Новый аромат Nina Ricci Nina Nature 2023 уже в продаже в России в rivegauche.ru, goldapple.ru, letu.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *