Новые солнцезащитные средства Givenchy Skin Perfecto UV Stick and UV Fluid Spring 2023: первая информация



У Givenchy в уходовой линии Skin Perfecto скоро выйдут два новых средства — солнцезащитный стик Radiance Perfecting UV Stick и солнцезащитный флюид Radiance Perfecting UV Fluid. Обе новинки защищают кожу от солнца, а также придают ей светящийся и здоровый вид. Givenchy Skin Perfecto — это серия средств по уходу за кожей, которая укрепляет укрепляет внутреннюю силу кожи, заряжая ее живительной влагой и раскрывая существующий потенциал ее красоты.

Новые солнцезащитные средства Givenchy Skin Perfecto UV Stick and UV Fluid Spring 2023: первая информация

Подробнее о новинках:

🌞 Солнцезащитный стик Givenchy Skin Perfecto Radiance Perfecting UV Stick PF50+/PA++++ (11 г) — имеет текстуру розового мрамора, придает коже легкий цвет и здоровое свечение, ухаживает за кожей, надежно защищает ее от вредного воздействия солнечных лучей. Просто проведите стиком по коже и растушуйте. Его можно использовать в качестве завершающего штриха в утреннем уходе за кожей или в качестве хайлайтера, а также можно наносить его в течение дня на участки, которые вы хотите защитить от солнца.




Givenchy Skin Perfecto Radiance Perfecting UV Stick PF50+/PA++++

🌞 Солнцезащитный флюид Givenchy Skin Perfecto Radiance Perfecting UV Fluid SPF50+/PA++++ (30 г) — обеспечивает надежную защиту от вредного воздействия солнечных лучей, придает здоровый светящийся вид. Его нужно использовать в качестве последнего шага по уходу за кожей. Флюид придает коже легкий розовый оттенок. Формула, состоящая из богатых натуральных ингредиентов, увлажняет и ухаживает, придает коже гладкость и здоровый вид.

Givenchy Skin Perfecto Radiance Perfecting UV Fluid SPF50+/PA++++

Новые солнцезащитные средства Givenchy Skin Perfecto UV Stick and UV Fluid Spring 2023 выйдут в международную продажу в марте 2023 г.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новые солнцезащитные средства Givenchy Skin Perfecto UV Stick and UV Fluid Spring 2023: первая информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *