Летнее лимитированное издание кушонов YSL Cushions Limited Edition Summer 2023: первая информация



У YSL к летнему сезону 2023 г. в лимитированном дизайне выйдут два кушона — Le Cushion Encre de Peau в черном кожаном футляре и Touche Eclat Glow-Pact Cushion в розовом кожаном футляре. У обоих кушонов роскошная металлическая пряжка — логотип бренда. Формула их осталась прежней.

Летнее лимитированное издание кушонов YSL Cushions Limited Edition Summer 2023: первая информация

🌸 Кушон YSL Le Cushion Encre de Peau Summer 2023 (лимитированный выпуск) обеспечит безупречную гладкость кожи и придаст лицу ровный матовый оттенок. Он имеет удивительно легкую текстуру, одновременно высокую кроющую способность и реалистичный блеск. Средство отлично держится на коже и не скатывается. Специальная формула сопоставима с высокой стойкостью чернил и способствует сохранению первоначальной текстуры продукта на протяжении всего дня, придавая лицу идеальный вид. Выйдет в 2 оттенках.

YSL Le Cushion Encre de Peau Summer 2023

🌸 Кушон YSL Touche Eclat Glow-Pact Cushion Summer 2023 (лимитированный выпуск) с сетчатой ​​технологией придает лицу здоровое сияние. Он обеспечивает высокую степень покрытия, комфорт в течение всего дня, 24-часовое увлажнение и мгновенно ровную и сияющую кожу. Содержит в своем составе экстракты алтея и календулы, а также два вида растительных увлажняющих ингредиентов и до 60% уходовых ингредиентов, поэтому он сохраняет кожу свежей, увлажненной, ухоженной и комфортной в течение всего дня. Эксклюзивная технология пленкообразования делает формулу устойчивой к влажности, а покрытие гладким и обволакивающим, как вторая кожа. Выйдет в 2 оттенках.




YSL Touche Eclat Glow-Pact Cushion Summer 2023

Новые кушоны YSL Cushions Limited Edition Summer 2023 выйдут в международную продажу в апреле 2023 г.

YSL Cushions Limited Edition Summer 2023

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *