Новый коллекционный аромат Guerlain Imagine 2022



У Guerlain ограниченным тиражом выйдет новый коллекционный аромат Imagine, флакон которого создан в сотрудничестве с парижским ателье L'Atelier Truscelli, выпускающим ювелирные изделия ручной работы с вкраплениями полудрагоценных камней. Всего в этой лимитированной серии будет выпущено 3960 пронумерованных экземпляров.

Новый коллекционный аромат Guerlain Imagine 2022

Флакон как драгоценность и эксклюзивный аромат. Вечный источник вдохновения, пчела превращается в самый волшебный подарок. Из тех, что пробуждают наше воображение и приглашают помечтать о волшебной стране новогодних праздников. Для Millesime 2022 года L'Atelier Truscelli представили роскошное позолоченное украшение в форме пчелы, украшенное более чем 150 сверкающими кристаллами и отделку в виде следа сияющих звезд.

Guerlain Imagine 2022

Чтобы украсить культовый флакон с пчелой от Pochet du Courval, Франческо Трусчелли придумал роскошное украшение в форме пчелы, украшенное более чем 150 сверкающими кристаллами и полосой сияющих звезд. Эта сказочная пчела, которую он создал для Guerlain, — больше, чем драгоценность: настоящий подарок дружбы, поэтический и праздничный, дань уважения пчеле — символу и источнику вдохновения для Guerlain, в очаровательный праздничный сезон.

Guerlain Imagine 2022
Guerlain Imagine 2022

Шедевр точности и утонченности, созданный L'Atelier Truscelli с использованием методов высокого ювелирного искусства. После этапа литья по выплавляемым моделям, сложной техники изготовления драгоценных металлов, пчелу полируют несколько раз, прежде чем закрепить на ней кристаллы. Затем изделие покрывают золотом, и к сверкающему драгоценному камню-пчеле прикрепляют тонкие цепочки, похожие на дорожку из сияющих звезд.

Guerlain Imagine 2022
Guerlain Imagine 2022

Тьерри Вассер, главный парфюмер дома Guerlain, создал ароматную квинтэссенцию воображаемого мира Guerlain в виде эксклюзивной парфюмированной воды, которая станет ароматом праздничного сезона и не только. Нота флердоранжа несется к звездам шлейфом, чья сияющая мягкость контрастирует с его волшебной интенсивностью, смешивая драгоценное сандаловое дерево с восхитительной бензоиновой смолой.




Guerlain Imagine 2022

Guerlain Imagine 2022 — это цветочно-древено-свежий аромат для мужчин и женщин, яркий, чувственный, манящий и мягкий, подчеркнутый букетом теплых пряных, бальзамических и цитрусовых тонов, а также более мягких свежих, сладких и зеленых оттенков. Он начинается дуновением цветочных верхних нот флердоранжа, которые сливаются в древесном сердце с нотами сандалового дерева, и переходят в глубокие бальзамические базовые ноты бензоина.




Guerlain Imagine 2022

Основные характеристики нового аромата Guerlain Imagine 2022:

  • Группы ароматов: цветочные, древесные, свежие;
  • Пол: унисекс;
  • Парфюмер: Тьерри Вассер (Thierry Wasser);
  • Верхние ноты: флердоранж;
  • Ноты сердца: сандаловое дерево;
  • Ноты базы: бензоин;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: да;
  • Объем: 125 мл, 20 мл (спрей с кожаным чехлом);
  • Год выпуска: 2022.
Guerlain Imagine 2022
Guerlain Imagine 2022

Рекламный видеоролик нового аромата Guerlain Imagine 2022 — Video:

Новый коллекционный аромат Guerlain Imagine 2022 выйдет в продажу в декабре 2022 г. в количестве 3960 пронумерованных экземпляров.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


3 комментария для “Новый коллекционный аромат Guerlain Imagine 2022

  1. Уведомление: Новый коллекционный аромат Guerlain Imagine 2022 - Макияж и косметика
  2. Ох, неописуемая красота, настоящая роскошь. Я бы покупала их, если бы была богата)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *