Весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Struck By Luxe Makeup Collection Spring 2023



У Bobbi Brown в честь Китайского Нового года 2023 г. выйдет очень красивая коллекция Struck By Luxe Makeup Collection Spring 2023 в дизайне «красный пион». Все средства коллекции упакованы в лимитированные футляры красного цвета, на которых изображен элегантный и великолепный пион.

Весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Struck By Luxe Makeup Collection Spring 2023

В коллекцию Bobbi Brown Struck By Luxe Makeup Collection Spring 2023 войдут:

🌸 Палетка теней для век Bobbi Brown Luxe Eyeshadow Quad Spring 2023 (лимитированный выпуск, 10 г), которая придаст глазам элегантное сияние. В палетке 4 оттенка, взятых из прошлых коллекций:

  • Moonstone
  • Sun Flare
  • Citrine
  • Metal Rose
Bobbi Brown Luxe Eyeshadow Quad Spring 2023

🌸 Праймер под макияж Bobbi Brown Intensive Serum Radiance Primer SPF 25 PA++ Spring 2023 (лимитированный выпуск, 40 мл), придающий коже эффект сияния изнутри. Множество уходовых ингредиентов делают кожу гладкой, тонизированной и сияющей. Используя ее в сочетании с тональной основой, вы сделаете кожу более блестящей и красивой.

Bobbi Brown Intensive Serum Radiance Primer SPF 25 PA++ Spring 2023

🌸 Пудра Bobbi Brown Sheer Finish Pressed Powder Spring 2023 (лимитированный выпуск, 10 г), придающая коже мягкость и матовость. Ее шелковистая, гладкая текстура тает на коже, делая ее более красивой. Выйдет в оттенке:




  • 01 Pale Yellow
Bobbi Brown Sheer Finish Pressed Powder Spring 2023

🌸 Губная помада Bobbi Brown Luxe Lipstick Spring 2023 (лимитированный выпуск) с блестящим сатиновым финишем. Кремовая текстура помады дает насыщенный цвет с первого слоя, который сохраняет свою стойкость в течение 10 часов. В коллекции выйдет 6 оттенков, из них 4 уже существующих и 2 новых:




  • Tomato Red (новый)
  • Metro Red
  • Passian Red
  • Spiced Maple (новый)
  • New York Sunset
  • Ruby
Bobbi Brown Luxe Lipstick Spring 2023

Свотчи губной помады Bobbi Brown Luxe Lipstick Spring 2023 — Swatches:

Bobbi Brown Luxe Lipstick Spring 2023 - Swatches

🌸 Успокаивающее масло для снятия макияжа Bobbi Brown Soothing Cleansing Oil Spring 2023 (лимитированный выпуск, 200 мл) — удаляет макияж, не нарушая естественный уровень увлажненности кожи. Глубоко питает кожу. Экстракт цветов жасмина и масло плодов лакового дерева успокаивают, а увлажняющая смесь органических масел, среди которых масло подсолнечника, оливы и жожоба, мягко удаляет загрязнения и макияж, не пересушивая и не стягивая кожу. Очищение еще никогда не было таким роскошным.

Bobbi Brown Soothing Cleansing Oil Spring 202

🌸 Крем-основа для лица Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base Spring 2023 (лимитированный выпуск, 50 мл) — моментально разглаживает, увлажняет кожу и придает ей упругость. Мультивитаминный праймер полностью подготавливает кожу к макияжу и смягчает ее как увлажняющий крем, чтобы она выглядела великолепно и в жизни, и в объективе камеры.

Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base Spring 2023
Bobbi Brown Struck By Luxe Makeup Collection Spring 2023
Bobbi Brown Struck By Luxe Makeup Collection Spring 2023

Весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Struck By Luxe Makeup Collection Spring 2023 выйдет в международную продажу со 2 января 2023 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Struck By Luxe Makeup Collection Spring 2023

  1. Уведомление: Весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Struck By Luxe Makeup Collection Spring 2023 - Макияж и косметика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *