Рождественский адвент-календарь Payot Advent Calendar 2022



UPD: Вновь появился в продаже в России!

У Payot вышел рождественский адвент-календарь Payot Advent Calendar Calendrier De L’avent 2022, в который вошли 24 средства как в миниатюрных, так и в полноразмерных форматах.

Адвент-календарь Payot – это возможность попробовать популярные продукты бренда и ощутить атмосферу праздника. За 24 окошками скрыты 24 приятных сюрприза, которые подарят коже эффективный уход. Их можно открывать по одному в течение 24 дней до или после праздника, а можно открыть все сразу. Среди сюрпризов Payot – миниатюры и полноразмерные продукты, маски, аксессуары, косметика для лица и тела.

Payot Advent Calendar 2022
Где купить: goldapple.ru

Наполнение (состав) адвент-календаря Payot Advent Calendar 2022:

1) Мицеллярное молочко для лица Payot Lait Micellaire Démaquillant, серия Nue (20 мл)




Мягкое мицеллярное молочко для снятия макияжа c цветочной водой флердоранжа и экстрактом кресс-салата. Прекрасно удаляет макияж и загрязнения, очищая поверхность кожи от частиц пыли и грязи. Успокаивает и смягчает даже самую чувствительную кожу. Вам непременно понравится его нежный аромат и текстура, которая приятно тает на коже.

Payot Lait Micellaire Démaquillant

2) Мицеллярная вода для снятия макияжа с лица и глаз Payot Eau Micellaire Démaquillante Visage Et Yeux, серия Nue (20 мл)

Вода, обогащенная мицеллами, идеально подойдет для женщин, которые все время спешат. Она удаляет макияж и загрязнения с лица и глаз за одно движение. Формула, обогащенная кресс-салатом и органической цветочной водой флердоранжа, очищает поверхность кожи от частиц пыли и грязи и возвращает ей мягкость. Благодаря простому составу средство бережно ухаживает за кожей вокруг глаз и восстанавливает баланс даже самой чувствительной кожи.

Payot Eau Micellaire Démaquillante Visage Et Yeux

3) Совершенствующий тоник для сияния кожи Payot Lotion Tonique Éclat, серия Nue (20 мл)

Настоящий глоток свежего воздуха для кожи, испытывающей недостаток кислорода. Лосьон c цветочной водой флердоранжа и экстрактом настурции идеально завершает процедуру снятия макияжа, нейтрализует иссушающее действие солей кальция и восстанавливает кислород в клетках.
Благодаря высокому содержанию в нем хлопковых AHA-кислот рельеф кожи выравнивается и цвет лица становится сияющим.

Payot Lotion Tonique Éclat

4) Гелевая маска Payot Bubble Mask Peeling (5 мл)

Эта розовая гелевая маска при нанесении на кожу лица превращается в шипучую пенку с пузырьками. Глубоко очищает кожу от загрязнений. Микрорельеф кожи становится более ровными, цвет лица – более свежим и сияющим. Один раз в неделю нанесите тонкий слой средства на слегка увлажненную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 3-5 минут, пока текстура не превратится в пенку, а пузырьки кислорода не прекратят действовать. Когда маска исчезнет, нежно помассируйте кожу подушечками пальцев круговыми движениями в направлении снизу вверх. Тщательно смойте водой.

Payot Bubble Mask Peeling

5) Нежный гель-эксфолиант Payot Gelée Gommante Douceur, серии Les Demaquillantes (15 мл)

Скраб-желе с экстрактом папайи без гранул нежно очищает кожу и дарит ей сияние. Средство деликатно, но при этом эффективно удаляет загрязнения, очищает поры и ороговевшие клетки. Подходит для чувствительной кожи.

Payot Gelée Gommante Douceur

6) Очищающий гель для жирной и комбинированной кожи Payot Gelee Nettoyante, серия Pate Grise (30 мл)

Совершенствующий пенящийся гель с гранулами древесного угля деликатно очищает кожу, выравнивает ее микрорельеф, сужает поры, предупреждает появление несовершенств. Рекомендован для жирной и комбинированной кожи. Использовать ежедневно днем и вечером: вспенить с водой, нанести на кожу лица, избегая области вокруг глаз, затем смыть.

Payot Gelee Nettoyante

7) Дневной гель-крем для проблемной кожи Payot Pâte Grise Jour, серия Pate Grise (15 мл)

Легкий крем-гель Pate Grise Jour с экстрактом конопли и бамбуковой пудрой, увлажняет и успокаивает кожу, матирует, защищает ее от несовершенств. Применение: Наносить утром на тщательно очищенную кожу лица, шеи. Рекомендуется для комбинированной и склонной к жирности кожи.

Payot Pâte Grise Jour

8) Очищающая матирующая угольная маска Payot Masque Charbon, серия Pate Grise (15 мл)

Ультраабсорбирующая маска черного цвета глубоко очищает кожу от себума, загрязнений и ороговевших клеток, сдерживая появление несовершенств благодаря углю и каолину. Рекомендована для жирной и комбинированной кожи. Нанести тонким слоем на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз и губ. Оставить на 10 минут, тщательно смыть водой.

Payot Masque Charbon

9) Бальзам для губ Payot Stick Levres, серия Creme N°2 (4 г, полноразмер)

Бальзам дарит бережный уход нежной коже губ, увлажняет и успокаивает её. В составе мягкого, но эффективного средства – 99% ингредиентов натурального происхождения. Для интенсивной заботы о губах бальзам содержит натуральные масла, в том числе масла ши и кокоса.

Payot Stick Levres

10) Тонирующее средство для сияния кожи Payot CC Glow SPF 15, серия My Payot (20 мл)

Это средство «все-в-одном», которое одновременно увлажняет, защищает и создает эффект натурального тона. В состав крема входят экстракты ягод асаи, годжи, граната и солнцезащитный фильтр SPF 15, благодаря которым обеспечивается: увлажнение эпидермиса, насыщение кожи энергией и возвращение ей здорового сияния, маскировка недостатков кожи, выравнивание ее тона, защита от ультрафиолетовых лучей и свободных радикалов. Легкая текстура СС крема незаметна на коже. Благодаря светоотражающим частицам и пигментам крем выравнивает тон лица и позволяет создать идеальный макияж.

Payot CC Glow SPF 15

11) Ночная маска для сияния кожи Payot Masque Sleep & Glow, серия My Payot (20 мл)

Эта маска борется с усталостью и восстанавливает энергию, сияние и здоровый вид кожи в течение ночи. Во время сна активные ингредиенты маски постоянно проникают в кожу и стирают следы усталости, возвращая коже эластичность и здоровый тон. На утро кожа выглядит свежей, увлажненной и сияет энергией. Маска содержит экстракты суперфруктов годжи, асаи и граната, которые помогают улучшать цвет лица, увлажняют, выравнивают микрорельеф кожи. Гиалуроновая кислота нормализует водный баланс кожи, разглаживает ее и повышает эластичность. Экстракт шелковой акации повышает качество ночного отдыха и стимулирует процесс естественной регенерации. У маски легкая гелевая текстура оранжевого цвета с фруктовым ароматом.

Payot Masque Sleep & Glow, серия My Payot

12) Крем питательный реструктурирующий с oлео-липидным комплексом Payot Creme Confort, серия Nutricia (30 мл)




Насыщенный, ультапитательный и не липкий крем. Интенсивно питает и успокаивает сухую кожу. Заметно повышает прочность эпидермального барьера, защищая сухую кожу от внешних агрессивных факторов и обеспечивая ее всеми необходимыми питательными веществами. В результате, кожа становится более нежной и эластичной, ей возвращен комфорт, а защитные способности надолго усилены. Применение: наносить утром и вечером на идеально очищенную кожу.

Payot Creme Confort, серия Nutricia

13) Увлажняющий крем, возвращающий контур коже Payot Creme Glacee, серия Hydra 24+ (15 мл)

Hydra 24+ Creme Glacee Крем для нормальной и обезвоженной кожи лица увлажняющий обеспечивает длительное увлажнение, возвращает ощущение комфорта, помогает разгладить линии обезвоженности и морщины. Придает коже сияние и свежесть. Наносить утром и/или вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Избегать попадания в глаза.

Payot Creme Glacee

14) Суперувлажняющая смягчающая маска Payot Baume En Masque, серия Hydra 24+ (15 мл)

Интенсивно увлажняет даже самую обезвоженную кожу, насыщает питательными веществами, возвращая коже нежность и комфорт. Нанести на тщательно очищенную кожу лица и шеи, оставить на 10 минут. Далее, либо дать впитаться маске, осуществляя массирующие движения, либо смыть и обработать кожу тоником. Избегать попадания в глаза.

Payot Baume En Masque

15) Увлажняющая маска на тканевой основе Payot Water Power, серия Morning Mask (19 мл)

Маска Morning Mask Water Power с экстрактом бамбука рекомендована для обезвоженной кожи. Интенсивно увлажняет кожу, возвращает ей комфорт. Наносите утром вместо сыворотки перед обычными процедурами ухода за кожей.

Payot Water Power

16) Силиконовая вакуумная чаша для массажа лица Payot Face Mooving Cup Visage Lissante (1 шт)

Массажные банки помогают сохранять молодость кожи и повышают ее эластичность.

Payot Face Mooving Cup Visage Lissante

17) Дневной крем для лица против морщин Payot Crème Lissante Rides, серия Lisse (30 мл)

Crème lissante rides — разглаживающий дневной уход, содержащий 91% ингредиентов натурального происхождения. Компенсирует естественную потерю гиалуроновой кислоты и улучшает ее выработку благодаря наличию в составе комплекса лекарственных растений (экстрактов сосны кедровой европейской и трехцветной фиалки) и двух гиалуроновых кислот для защиты кожи от излучения синего спектра и повседневного негативного воздействия.

Payot Crème Lissante Rides

18) Набор сывороток для уменьшения морщин и усиления сияния кожи Payot, серия Lisse (2 сыворотки по 1 мл)

19) Патчи с коллагеном для упругости кожи Payot Patch Regard, серия Roselift Collagene (1 пара)

Дуэт гидрогелевых патчей Roselift мгновенно подтягивает кожу и устраняет признаки усталости. Благодаря ультрасвежей гидрогелевой текстуре средство моментально освежает взгляд. Гидрогелевая текстура патчей состоит преимущественно из желеобразной воды, а их дорожный формат удобен для безупречного ритуала ухода «выходного дня».

Payot Patch Regard

20) Универсальный крем для лица с эфирным маслом лаванды Payot Crème Universelle Visage A L'huile Essentielle De Lavande, серия Herbier (15 мл)

Универсальный крем, созданный на основе натуральных ингредиентов, содержит эфирное масло лаванды, благодаря которому обеспечивает детокс-эффект и успокаивает кожу лица. Подарить коже оптимальное увлажнение помогают масла оливы и подсолнечника. Крем с лёгкой освежающей текстурой создаёт невесомое и гладкое покрытие, подходящее для всех типов кожи и любого времени года. Результат – более мягкая, упругая и сияющая кожа и удовольствие от расслабляющего аромата с нотами лаванды и цитрусов.

Payot Crème Universelle Visage A L'huile Essentielle De Lavande

21) Увлажняющее и укрепляющее средство для сохранения молодости кожи тела Payot Lait Hydratant 24h, серия Rituel Corps (25 мл)

Молочко с экстрактом разнотравного мёда дарит непрерывное интенсивное увлажнение в течение 24 часов и чувство комфорта. Кожа становится мягкой и бархатистой, на ней сохраняется тонкий аромат средства. Молочко с шелковистой и нежной текстурой мгновенно тает на коже, не оставляя ощущения липкости.

Payot Lait Hydratant 24h

22) Бальзам для душа Payot Baume De Douche Reconfortant, серия Rituel Corps (30 мл)

Этот нежный очищающий бальзам для душа – средство 2-в-1. Он нежно очищает кожу тела благодаря мицеллам и питает и смягчает ее с помощью масла хлопка и экстракта разнотравного меда. У средства текстура-трансформер: бальзам розового цвета при контакте с водой превращается в плотную густую пену. Подходит для кожи любого типа, но особенно для сухой и чувствительной кожи.

Payot Baume De Douche Reconfortant

23) Крем для рук Payot Creme Mains Velours с ароматом лотоса (30 мл, полноразмер)

Успокаивающее средство для рук с тающей, нежирной текстурой, обеспечивает кожу рук необходимой влагой и питанием. Смягчает кутикулу и укрепляет ногти. Этот крем для рук защищает и восстанавливает даже самую сухую и ослабленную кожу от внешних агрессивных воздействий благодаря уникальной формуле. Нежная кремовая текстура с пудровым финишем тает на коже и моментально впитывается, делая руки бархатистыми, не оставляя ощущение липкости.

Payot Creme Mains Velours

24) Кремовый скраб для тела Payot Gommage Amande Delicieux, серия Rituel Corps (25 мл)

Деликатно удаляет ороговевшие клетки, стимулирует клеточное обновление, смягчает и разглаживает кожу.

Payot Gommage Amande Delicieux
Payot Advent Calendar 2022
Payot Advent Calendar 2022
Payot Advent Calendar 2022
Payot Advent Calendar 2022
Payot Advent Calendar 2022
Payot Advent Calendar 2022

Рождественский адвент-календарь Payot Advent Calendar 2022 уже в продаже в России в goldapple.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Рождественский адвент-календарь Payot Advent Calendar 2022

  1. Уведомление: Адвент календарь payot перевод — Учим английский вместе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *