Обновленная сыворотка для лица Cle de Peau Concentrated Brightening Serum Spring 2023



У Cle de Peau весной 2023 г. обновится их популярная отбеливающая сыворотка с эффектом сияния Concentrated Brightening Serum (40 мл). Она обновляется впервые за шесть лет, и теперь она будет обладать еще более сильным осветляющим эффектом, а текстура ее станет еще более шелковистой.

Обновленная сыворотка для лица Cle de Peau Concentrated Brightening Serum Spring 2023

Сыворотка Cle de Peau Concentrated Brightening Serum содержит в своем составе передовые научные ингредиенты, которые глубоко увлажняют и защищают кожу, делая ее чистой и сияющей. Она эффективно подавляет выработку меланина и предотвращает появление пигментных пятен и веснушек.

Cle de Peau Concentrated Brightening Serum Spring 2023

Приятным моментом является шелковисто-гладкая текстура сыворотки, а также ее элегантный аромат, вдохновленный редкими орхидеями и розами, что превращает обычную процедуру ухода за кожей в роскошный ритуал.




Сыворотка будет доступна в объеме 40 мл, а также к ней предусмотрены сменные рефиллы.

Cle de Peau Concentrated Brightening Serum Spring 2023 - рефилл

Обновленная сыворотка для лица Cle de Peau Concentrated Brightening Serum Spring 2023 выйдет в международную продажу ориентировочно с 21 февраля 2023 г.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *