Новая солнцезащитная линия Cle de Peau Sun Skin Care Spring 2023



У Cle de Peau весной 2023 г. выйдет новая солнцезащитная коллекция Sun Skin Care Spring 2023, обеспечивающая защиту от солнечных лучей и уход за кожей. В нее войдут солнцезащитный крем UV Protective Cream SPF50+ PA++++ и солнцезащитный бальзам для губ UV Protective Lip Treatment SPF30 PA+++.

Новая солнцезащитная линия Cle de Peau Sun Skin Care Spring 2023

Новая линия сочетает в себе высокий солнцезащитный эффект и уход за кожей. В ней используется уникальная адаптируемая технология Inshield (внутренний щит), которая фокусируется на естественной защитной силе кожи и обеспечивает высококачественное покрытие, которое выбирает и улавливает «хороший свет», защищая кожу от солнечного излучения.

Cle de Peau Sun Skin Care Spring 2023

В линию Cle de Peau Sun Skin Care Spring 2023 войдут два продукта:

🌞 Солнцезащитный крем Cle de Peau UV Protective Cream SPF50+ PA++++ (50 г) — обеспечивает высокий уровень защиты от ультрафиолета, инфракрасного излучения и лучей синего спектра. Обладает легкой кремовой текстурой, увлажняет кожу в течение длительного времени. Также его можно использовать в качестве основы под макияж, т.к. он усиливает его стойкость. Благодаря высоким солнцезащитным фильтрам SPF50+ PA++++ он прекрасно защищает кожу весной и летом, а также придает ей красивое сияющее покрытие.




Cle de Peau UV Protective Cream SPF50+ PA++++

🌞 Бальзам для губ Cle de Peau UV Protective Lip Treatment SPF30 PA+++ (4 г, рефилл) — защищает губы от вредного воздействия солнечных лучей, придает им блеск и объем, а также разглаживает мелкие морщинки. Также его можно использовать в качестве основы под губную помаду, т.к. он хорошо разглаживает губы.




Cle de Peau UV Protective Lip Treatment SPF30 PA+++

Новая солнцезащитная линия Cle de Peau Sun Skin Care Spring 2023 появится в международной продаже ориентировочно с 21 февраля 2023 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *