Праздничное лимитированное издание аромата Nina Ricci Nina Collector Edition Holiday 2022



У Nina Ricci к новогодним праздникам выходит коллекционное лимитированное издание аромата Nina в снежно-белом флаконе, украшенном золотой звездой.

Праздничное лимитированное издание аромата Nina Ricci Nina Collector Edition Holiday 2022

В этом году пригласите волшебство заколдованной зимы в свои рождественские подарки вместе с Nina Ricci! Теперь легендарная туалетная вода Nina усыпана нежной пеленой снега для коллекционного издания. Этот безупречный белый праздничный аромат украшен золотой звездой, перевязанной бело-золотым шнуром. Праздничный и волшебный подарок!

Nina Ricci Nina Collector Edition Holiday 2022

Цитрусово-цветочный аромат Nina открывается нотой итальянского лимона и игристого лайма, привнося энергию, полную свежести. Сердце аромата напоминает ощущение вкусного карамельного яблока, которое усиливается нежным теплом цветов гардении. Чувственность кедрового дерева обволакивает теплый белый мускус, создавая современную базу, полную магнетизма.

«Вдохновляясь карамельным яблоком, мы хотели создать восхитительный цитрусово-цветочный аромат с нотами гардении, кедра и лимона. Результат называется Nina, решительно современная и женственная классика» – Оливье Кресп, парфюмер.




У аромата веганская формула, которая на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения. В его состав входит фирменный лимонный экстракт из Италии, полученный из фруктов, отбракованных из пищевой промышленности. Эти лимоны, не соответствующие эстетическим стандартам пищевой промышленности, не выбрасываются, а повторно используются в парфюмерии. Используются плоды целиком — сок, кожура, а также мякоть.




Nina Ricci Nina Collector Edition Holiday 2022

Nina Ricci Nina Collector Edition 2022 — это цветочно-цитрусовый аромат для женщин, чувственный, яркий, теплый и жизнерадостный, подчеркнутый букетом цитрусовых, анималистических и кислых тонов, а также более мягких фруктовых, свежих и ароматических оттенков. Он начинается дуновением цитрусовых верхних нот лимона и лайма, которые в сердце смешиваются с фруктовыми и гурманскими нотами гардении, яблока и карамели, а в завершении переходят в глубокие мускусные и древесные базовые ноты мускуса и кедра.

Nina Ricci Nina Collector Edition Holiday 2022

Основные характеристики нового аромата Nina Ricci Nina Collector Edition 2022:

  • Группы ароматов: цветочные, цитрусовые;
  • Пол: для женщин;
  • Парфюмер: Оливье Кресп (Olivier Cresp);
  • Верхние ноты: лимон, лайм;
  • Ноты сердца: гардения, яблоко, ириска;
  • Ноты базы: мускус, кедр;
  • Концентрация: Eau de Toilette;
  • Лимитированный выпуск: да;
  • Объем: 80 мл;
  • Год выпуска: 2022.
Nina Ricci Nina Collector Edition Holiday 2022

Праздничное лимитированное издание аромата Nina Ricci Nina Collector Edition Holiday 2022 уже появилось в продаже в России в aroma-butik.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Праздничное лимитированное издание аромата Nina Ricci Nina Collector Edition Holiday 2022

    1. Да, я заметила такое расхождение, но на официальном сайте указан только один объем — 80 мл

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *