Новый бьюти-бокс Goldapplebox х Authentic Beauty Concept



У магазина Золотое Яблоко вышел новый бьюти-бокс Goldapplebox х Authentic Beauty Concept. В нем 6 продуктов премиальной марки для волос Authentic Beauty Concept.

Новый бьюти-бокс Goldapplebox х Authentic Beauty Concept

Authentic Beauty Concept — это холистичный премиальный бренд, созданный в сотрудничестве с уникальным сообществом идейных вдохновителей. Это новое видение: подчеркивать естественную красоту, быть самим собой. Без фильтров и без подделок. Бренд Authentic Beauty Concept славится натуральной и полностью безопасной косметикой для волос, не содержащей сульфатов, силиконов, парабенов, искусственных красителей. Большинство из этих средств подходят для веганов. Специалисты компании выбирают самые полезные растительные ингредиенты и с помощью современных технологий получают из них экстракты, содержащие максимум целебных веществ. Комбинации этих экстрактов рождают уникальные формулы косметических препаратов, придающих здоровье, красоту и восхитительный блеск волосам различных типов. Как только вы откроете флакончик с любым из этих средств, то сразу почувствуете изумительный аромат, который надолго сохранят ваши локоны после использования.

Goldapplebox х Authentic Beauty Concept
Где купить: goldapple.ru

Наполнение (состав) нового бьюти-бокса Goldapplebox х Authentic Beauty Concept:

1. Текстурирующий сухой шампунь Authentic Beauty Concept Dry Shampoo — миниатюра, 100 мл

Аэрозольный уплотняющий пудровый спрей обновляет укладку, текстурирует, обеспечивает контроль волосам и дает прикорневой объем. Формула продукта содержит биоразлагаемый рисовый крахмал, который является идеальной основой для создания красивой текстуры и обновления образа. Обеспечивает термозащиту до 230°C. Аромат — чистый и свежий, элегантный и женственный, щедрый букет ароматов белых пионов и свежесрезанных листьев дополнен нижними нотами розы, цветов фрезии и нежной фиалки.




Authentic Beauty Concept Dry Shampoo

2. Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос Authentic Beauty Concept Replenish Cleanser — миниатюра, 50 мл

Питательный шампунь c плотной кремовой текстурой дает мягкое очищение и укрепление поврежденным и ломким волосам. Формула с гидролизованным протеином сои оказывают комбинирующее действие, удерживая влагу, смягчая и восстанавливая поврежденные волосы изнутри. Аромат — базовые ноты древесных парфюмов раскрываются в легкой волне солнечного запаха цветов франжипани и молочного жасмина и дополняются сладкими нотами кленового сиропа, черного сандалового дерева и ореха пекан.

Authentic Beauty Concept Replenish Cleanser

3. Увлажняющая маска для сухих волос Authentic Beauty Concept Hydrate Mask — миниатюра, 30 мл




Невесомая питательная маска увлажняет нормальные, сухие и вьющиеся волосы, восстанавливая их эластичность и упругость. Формула продукта обладает интенсивными кондиционирующими свойствами, разглаживает и питает волосы изнутри, тем самым облегчая расчесывание и возвращая волосам мягкость и шелковистость. Любимый летний фрукт – манго, обладающий антиоксидативными свойствами, и ароматный базилик, известный своими смягчающими качествами превратились в идеальную формулу увлажнения, возвращающую даже самые сухие волосы к жизни. Аромат — комбинация букета деликатных белых цветов, базилика, аккорд аромата манго идеально дополняется смесью пудровых и ванильных нот для максимальной атмосферы легкости и невесомости.

Authentic Beauty Concept Hydrate Mask

4. Шампунь-блеск для окрашенных волос Authentic Beauty Concept Glow Cleanser — миниатюра, 50 мл

Шампунь с легкой жемчужной текстурой продлевает яркость цвета и блеск окрашенных волос. Катионсодержащий гуар в составе облегчает расчесывание, а также увлажняет и закрывает кутикулу волос, оставляя их мягкими и блестящими. Хедлайнеры коллекции – финик и корица – идеальные суперфуды и полезные компоненты для ухода за окрашенными волосами, сохраняющие их цвет и качество. Аромат — чувственный букет, основанный на сочетании богатого, выраженного, пряного аромата финика и корицы с цветочными нотками.

Authentic Beauty Concept Glow Cleanser

5. Восстанавливающая маска для поврежденных волос Authentic Beauty Concept Replenish Mask — миниатюра, 30 мл

Интенсивно питательная маска с большим содержанием масел для укрепления и восстановления волос и кутикулы. Формула бальзама содержит масла растительного происхождения, а также экстрак пекана и экстракт красного клена, которые вместе составляют идеальный тандем для восстановления поврежденных волос, придавая им эластичность и мягкость. Идеально для волос блонд, пористых и поврежденных механическим путем. Аромат — базовые ноты древесных парфюмов раскрываются в легкой волне солнечного запаха цветов франжипани и молочного жасмина и дополняются сладкими нотами кленового сиропа, черного сандалового дерева и ореха пекан.

Authentic Beauty Concept Replenish Mask

6. Туалетная вода Authentic Beauty Concept Eau De Toilette — семпл, 1,5 мл

Туалетная вода и арома-вуаль для волос. Аромат создан, чтобы подчеркнуть индивидуальный аромат и раскрыть уникальные ноты вашей красоты. Легкий букет ароматов натуральных специй, свежего льна, белых цветов и пушистой пудровой фиалки дополнен кремовым мускусом и мягкими породами дерева.

Authentic Beauty Concept Eau De Toilette
Goldapplebox х Authentic Beauty Concept
Goldapplebox х Authentic Beauty Concept
Goldapplebox х Authentic Beauty Concept

Новый бьюти-бокс Goldapplebox х Authentic Beauty Concept сейчас в продаже в goldapple.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новый бьюти-бокс Goldapplebox х Authentic Beauty Concept

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *