Рождественский адвент-календарь Jo Loves Advent Calendar 2022



Уже в продаже в России!

У английского нишевого парфюмерного бренда Jo Loves (основательницей которого является Jo Malone) вышел рождественский адвент-календарь Advent Calendar 2022, в который вошли 24 парфюмерных средства (кроме них еще карты и ваучер на покупку аромата, так что фактически в календаре 26 наименований), пять из которых — полноразмеры.

Рождественский адвент-календарь Jo Loves Advent Calendar 2022
Купить Jo Loves Advent Calendar 2022 в России 

Наполнение (состав) адвент-календаря Jo Loves Advent Calendar 2022:

Наполните свой дом ароматом Рождества! Нотки свежей сосны красиво переплетаются с ароматной лавандой, ладаном и амброй, создавая удивительно теплый и успокаивающий аромат.

  • Верхние ноты: гвоздика, сосновые иглы
  • Ноты сердца: пихтовый бальзам, лаванда
  • Ноты базы: красное дерево, амбра
Jo Loves Christmas Trees Candle
  • Ароматическая свеча Jo Loves Gardenia Candle — 70 г

Мгновенно узнаваемый, этот красивый букет цветов гардении, белого нарцисса и иланг-иланга идеально передает аромат цветущей гардении — элегантный, но восхитительно экзотический. 




Ноты аромата: иланг-иланг, цветы гардении, белый нарцисс

Jo Loves Gardenia Candle
  • Ароматическая свеча Jo Loves Jo By Jo Loves Candle — 70 г

Этот свежий и насыщенный аромат заключает в себе искрящиеся ноты грейпфрута, горького апельсина, лайма и мяты, лежащие на ложе из мощных нот гваякового дерева, кедра и ветивера, а также стойких нот гедиона и черного перца.

Jo Loves Jo By Jo Loves Candle

Приходите с холода и насладитесь пьянящим, утонченным ароматом ароматной свечи Jo Loves Log Fires A Scented Candle — великолепной ароматной свечи, которая сочетает в себе дымную древесину и чай Лапсанг Сушонг, чтобы вызвать счастливые воспоминания о вечерах, проведенных у домашнего камина.

Jo Loves Log Fires Candle
  • Ароматический спрей для дома Jo Loves Christmas Trees Lifestyle Fragrance — 14 мл

Создайте атмосферу хорошего настроения и лесной свежести с помощью этого спрея для комнаты Jo Loves Christmas Trees Room Spray, свежего древесного аромата с верхними нотами сосны. Спрей для помещений — это простой и быстрый способ освежить пространство и создать ощущение свежести. Всего несколько брызг необходимы, чтобы передать ароматы праздничного периода и сделать дом более гостеприимным. Этот комнатный спрей содержит верхние ноты свежей сосны, которые смешиваются с пряной амброй и оттенками лаванды, создавая успокаивающий сезонный аромат.

Jo Loves Christmas Trees Lifestyle Fragrance
  • Туалетная вода унисекс Jo Loves No.42 The Flower Shop Fragrance — 10 мл
  • Верхние ноты: зеленые ноты, пион, мандарин
  • Ноты сердца: ландыш, белая фрезия, нарцис, жасмин
  • Ноты базы: белый мускус, ирис, мох, пачули
Jo Loves No.42 The Flower Shop Fragrance
  • Туалетная вода унисекс Jo Loves White Rose & Lemon Leaves Fragrance — 10 мл

Наслаждайтесь нежным ароматом белой розы, цедры лимона и меда, который можно найти в аромате Jo Loves White Rose and Lemon Leaves A Fragrance. Его букет согревает и задерживается, расцветая на коже. Свежий и женственный аромат подходит как для повседневного ношения, так и для особых случаев.

  • Верхние ноты: цедра лимона, розовый перец, масло розы, масло герани
  • Ноты сердца: петитгрейн, мед, амбра, кедр, цитрусовые ноты, перец
  • Ноты базы: пачули, абсолют розы
Jo Loves White Rose & Lemon Leaves Fragrance
  • Парфюмерная вода унисекс Jo Loves Jo By Jo Loves Fragrance — 10 мл

Освежающий и чувственный аромат, который напоминает день на пляже или время, проведенное в теплом летнем саду.

Ноты аромата: грейпфрут, горький апельсин, лайм, мята, гваяковое дерево, кедр, ветивер, гедион, черный перец

Jo Loves Jo By Jo Loves Fragrance

Цветочный аромат гардении с пряными древесными нотами. Аромат Jo Loves Golden Gardenia A Fragrance использует пьянящие лепестки цветка гардении для создания сильного, чистого аромата. Включая пряные ноты замшевого кардамона и ладана, обернутые в древесные базовые ноты элеми и серой древесины, чтобы создать аромат, наполненный остротой и яркими сюрпризами.

Jo Loves Golden Garden Fragrance
  • Туалетная вода унисекс Jo Loves NEW Smoked Plum & Leather Fragrance — 10 мл

Соблазнительное сочетание сладкого сливового ликера и толченой корицы, приправленное копченым кедром и мягкой теплой кожей.

Ноты аромата: кожа, сливовый ликер, дым, корица, кедр

Jo Loves NEW Smoked Plum & Leather Fragrance
  • Парфюмерный гель Jo Loves Pomelo Fragrance Paintbrush™ — 7 мл (полноразмер)

Освежающий и заряжающий энергией аромат навевает воспоминания о днях на пляже и свежем постельном белье. Он включает ноты ветивера, пачули, помело и цедры помело. Идеально подходит для путешествий или работы, кисть имеет идеальный размер, чтобы брать ее с собой. Инновационный дизайн этого ароматического геля — кисти гарантирует, что его можно легко наносить как дома, так и брать с собой в дорогу.

  • Верхние ноты: розовое помело, роза
  • Ноты сердца: гвоздика, ветивер
  • Ноты базы: замша, пачули
Jo Loves Pomelo Fragrance Paintbrus
  • Парфюмерный гель Jo Loves Orange Butterflies Fragrance Paintbrush™ — 7 мл (полноразмер)

Яркий и красивый аромат Orange Butterflies вдохновлен летом на юге Франции, а цветочная симфония поднимает настроение и захватывает чувства. Этот аромат представляет собой пьянящую смесь мощных цветочных нот, в том числе флердоранжа и нероли. Петитгрейн и мандарин добавляют контраста и легкой горчинки. Сладкий и энергичный Orange Butterflies — идеальный аромат для весны и лета.

Jo Loves Orange Butterflies Fragrance Paintbrush
  • Парфюмерный гель Jo Loves Red Truffle 21 Fragrance Paintbrush™ — 7 мл (полноразмер)

Созданный в честь 21-й годовщины открытия своего первого парфюмерного магазина Jo Malone CBE, этот аромат неожиданный и уникальный, с уверенным и современным ощущением. Яркий и свежий, Red Truffle 21 придает современный оттенок трюфелю, сочетая его с зеленым инжиром, горькими цитрусовыми и бодрящей сосной.

Ноты аромата: зеленый лист инжира, горький цитрус, сосна, можжевельник, трюфель.

Jo Loves Red Truffle 21 Fragrance Paintbrush
  • Парфюмерный гель Jo Loves Green Orange & Coriander Fragrance Paintbrush™ — 7 мл (полноразмер)

Этот аромат от Jo Loves представляет собой гармоничное сочетание кулинарных трав и горьких зеленых цитрусовых, которые поднимают настроение. Обладая теплым, душевным ароматом, он содержит ноты черного перца, горького зеленого апельсина и семян кориандра. Green Orange & Coriander — это нежное сочетание зелени, травяных нот и согревающих специй. Слегка мужественные по ощущению цитрусовые и ароматические ноты дополняют друг друга, создавая мягкий, выразительный аромат.

Ноты аромата: черный перец, горький зеленый апельсин, семена кориандра.

Jo Loves Green Orange & Coriander Fragrance Paintbrush
  • Жидкое мыло для рук Jo Loves Fig Trees Hand Wash — 75 мл

Мыло для рук, с ароматом, вдохновленным спелым зеленым инжиром. Вдохновленный отдыхом в итальянских горах, этот аромат идеально передает запах свежесобранного инжира. Лист черной смородины и амбра добавляют сладости и тепла, а кедр придает древесный оттенок.

Ноты аромата: амбра, инжир, лист черной смородины, кедр




Jo Loves Fig Trees Hand Wash
  • Гель-санитайзер и лосьон для рук Jo Loves Seville Orange & Neroli Hand Sanitiser & Hand Lotion — 2 x 25мл (полноразмер)

Вдохновленный отдыхом в Севилье, этот чистый и свежий аромат вызывает воспоминания о солнечном дворе с запахом апельсинов. Создан для того, чтобы ваши руки были чистыми, защищенными и увлажненными в течение всего дня. Это веганское дезинфицирующее средство для рук, содержащее 70 % спирта, обеспечит гигиену рук в пути. Прилагаемый лосьон для рук идеально подходит для повседневного использования, делая руки гладкими и ароматными. Смесь горького апельсина, мандарина, лимона с нероли и мятой создает теплый аромат со свежим и травянистым оттенком.

 Jo Loves Seville Orange & Neroli Hand Sanitiser & Hand Lotio
  • Крем для тела Jo Loves Mango Thai Lime Body Crème — 50 мл (новинка)

Насыщенный, чувственный крем для тела с добавлением масла ши, который питает, успокаивает и увлажняет кожу, делая ее мягкой и ароматной.

Ноты аромата: золотой манго, лайм, листья мяты, черный перец

Jo Loves Mango Thai Lime Body Crèm
  • Крем для тела Jo Loves Jo By Jo Loves Body Crème — 50 мл (новинка)

Этот свежий и насыщенный аромат заключает в себе искрящиеся ноты грейпфрута, горького апельсина, лайма и мяты, лежащие на ложе из мощных нот гваякового дерева, кедра и ветивера, а также стойких нот гедиона и черного перца. Насыщенный крем для тела с добавлением масла ши придает аромат, смягчает и питает кожу. Никогда прежде увлажнение не было таким приятным.

Ноты аромата: грейпфрут, лайм, гваяковое дерево, уд

Jo Loves Jo By Jo Loves Body Crème
  • Гель для душа Jo Loves Pomelo Bath & Shower Gel — 75 мл

Вдохновленный воспоминаниями о летних каникулах, белых песчаных пляжах, свежих льняных простынях и газированной ледяной воде, этот аппетитный цитрус, наполненный грейпфрутом, освежающий и мгновенно заряжающий энергией. Роскошный гель для ванны и душа, предназначенный для ежедневного использования, мягко очищает кожу и придает ей аромат. Содержит сок листьев алоэ, успокаивающий кожу.

Ноты аромата: ветивер, помело, пачули

Jo Loves Pomelo Bath & Shower Gel
  • Лосьон для тела Jo Loves Pomelo Body Lotion — 75 мл

Вдохновленный воспоминаниями о летних каникулах, белых песчаных пляжах, свежих льняных простынях и газированной ледяной воде, этот аппетитный цитрус, наполненный грейпфрутом, острый, освежающий и мгновенно заряжающий энергией.

Ноты аромата: ветивер, помело, пачули

Jo Loves Pomelo Body Lotion
  • Гель для душа Jo Loves Cobalt Patchouli & Cedar Bath & Shower Gel — 75 мл

Верный фирменному стилю Джо Малон, Cobalt Patchouli & Cedar — это свежий аромат одеколона с чистым, свежим воздухом. Мощные базовые ноты придают этому аромату уникальную насыщенность, а классические ноты ветивера, пачули и кедра приобретают эклектичный оттенок, создавая новый пленительный аромат. Роскошный гель для ванны и душа, предназначенный для ежедневного использования, мягко очищает кожу и придает ей аромат. Содержит сок листьев алоэ, успокаивающий кожу.

Ноты аромата: грейпфрут, пачули, кедр, герань

Jo Loves Cobalt Patchouli & Cedar Bath & Shower Gel
  • Лосьон для тела Jo Loves Cobalt Patchouli & Cedar Body Lotion — 75 мл

Этот насыщенный увлажняющий лосьон для тела идеально подходит для повседневного использования и содержит витамин Е, который помогает улучшить состояние и защитить кожу. Масло какао, миндальное масло и масло виноградных косточек разглаживают и смягчают кожу, придавая ей ощущение увлажненности, питания и комфорта. Этот древесно-ароматический аромат, вдохновленный надеждой и оптимизмом ясного голубого неба, наполнен радостью и энтузиазмом.

Ноты аромата: грейпфрут, пачули, кедр, герань

Jo Loves Cobalt Patchouli & Cedar Body Lotion

Освежайте свой аромат снова и снова с помощью спрея для тела Jo Loves A Fragrance Body Mist Tuberose. Роскошный и насыщенный цветами, этот спрей подарит легкий аромат из смеси туберозы, иланг-иланга и жасмина.

Ноты аромата: абсолют туберозы, иланг-иланг, абсолют жасмина

Jo Loves Tuberose Body Mist
  • Мист для волос Jo Loves Grapefruit Hair Mist — 14 мл (новинка)

Смесь грейпфрута, черного перца и кедра. Воодушевляющий и совершенно вневременной аромат. Легкий увлажняющий спрей, созданный для ароматизации, ухода и придания блеска вашим волосам. Увлажняющая формула делает волосы шелковистыми и гладкими. Содержащий активный ингредиент провитамин B5, спрей обеспечивает длительное увлажнение волос, а также повышает общую силу волос.

Ноты аромата: черный перец, грейпфрут, кедр

Jo Loves Grapefruit Hair Mist
  • Карты Jo Loves Playing Cards
  • Ваучер на аромат Jo Loves Fragrance Voucher 100 мл
Jo Loves Advent Calendar 2022

Видео с обзорами адвент-календаря Jo Loves Advent Calendar 2022 — Video:

Рождественский адвент-календарь Jo Loves Advent Calendar 2022 уже можно купить в России на Яндекс Маркет


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *