Рождественский адвент-календарь Yves Rocher Advent Calendar 2022



В России уже в продаже!

У Yves Rocher вышел рождественский адвент-календарь 2022. В него вошло 24 бьюти-средства (полноразмеры и дорожные форматы). Адвент уже можно заказать на российском официальном сайте, плюс сейчас там действует код 1beautynews15, который дает скидку 15% при заказе от 3000 рублей или же код beautynews, который дает скидку 400 рублей при заказе от 2500 рублей. Стоимость адвент-календаря — 4999 рублей.

Рождественский адвент-календарь Yves Rocher Advent Calendar 2022
Где купить: yves-rocher.ru

Состав (наполнение) адвент-календаря Yves Rocher Advent Calendar 2022:

Моментально успокаивает кожу и снимает ощущения дискомфорта – стянутость и покалывания. Нежная текстура мусса дарит коже мягкость, эластичность и комфорт

Очищает кожу от загрязнений и удаляет даже стойкий макияж, оставляя кожу идеально очищенной, увлажненной и сияющей. В состав входят Микроводоросли Tetraselmis, выращенные согласно принципам агроэкологии у берегов Бретани, во Франции, и обладающие способностью насыщать кожу кислородом. Разработана для нормальной и комбинированной кожи, которая может испытывать недостаток увлажнения, стянутость или выглядеть тусклой.




Очищает от загрязнений и остатков макияжа, насыщает кислородом и прекрасно освежает кожу, дарит ей мягкость и комфорт. В состав входят Микроводоросли Tetraselmis, выращенные согласно принципам агроэкологии у берегов Бретани, во Франции, и обладающие способностью насыщать кожу кислородом. Разработан для нормальной и комбинированной кожи, которая может испытывать недостаток увлажнения, стянутость или выглядеть тусклой.

Бережно очищает и отшелушивает кожу без пересушивания, очищает поры и сокращает черные точки. В состав входит Перечная Мята БИО с освежающими свойствами, выращенная на наших полях в Ля Гасийи согласно правилам агроэкологии. Разработан для комбинированной, жирной и/или склонной к несовершенствам кожи.

Мгновенно насыщает кожу кислородом и защищает от негативных факторов, которые являются причиной преждевременного старения. Через 1 месяц морщины и морщинки сокращаются, кожа восстановлена, укреплена и сияет здоровьем.

Разработан специально для чувствительной и реактивной кожи, склонной к покраснениям. Мгновенно увлажняет, успокаивает раздраженную и стянутую кожу, покраснения и другие ощущения дискомфорта. Через 1 месяц кожа укреплена, она становится менее чувствительной и реактивной. Ощущения покалывания уменьшаются на 66%, стянутости – на 60%, покраснения – на 30%, чувство жжения – на 80%.

Насыщает кожу кислородом, помогает ей выглядеть плотной и упругой, а следы усталости стираются уже после первого пробуждения. Через 1 месяц морщины и морщинки сокращаются; кожа укреплена и сияет здоровьем.

Возвращает тусклой коже свежий вид! Кремовая текстура с микрогранулами мягко отшелушивает кожу. Кожа становится гладкой, она полна энергии и естественного сияния.

  • Бальзам для губ «Сочные ягоды» (новинка)
  • Лимитированная коллекция: Bерхнее покрытие для ногтей с глиттером Go Green

С этой тушью больше никаких компромиссов: она дарит ресницам экстремальный объем, удлиняет и подкручивает их, сохраняя стойкость 24 часа. Фибровая щеточка в форме песочных часов удобна и проста в использовании. Она позволяет прокрасить каждую ресничку, придать невероятный объем и выразительный изгиб ресницам в интенсивно черном цвете. Формула, тщательно разработанная в наших лабораториях, на 85% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Она обогащена питательным Касторовым Маслом, а также гидролатом Василька, который нежно заботится о чувствительных глазах. Подходит и тем, кто носит контактные линзы.




Уксус-Ополаскиватель с ароматом Малины препятствует образованию известкового налета на волосяном стержне, защищает от других факторов, приводящих к тусклости волос. Результат — восстановление естественного сияния.

Шампунь-Уход с маслом Жожоба эффективно очищает волосы, восстанавливает и укрепляет их структуру. Волосы становятся сильнее и лучше противостоят агрессивным внешним воздействиям.

Создан специально для сухих и поврежденных волос. Он восстанавливает их до самых кончиков и делает в 30 раз более сильными. Формула обогащена Маслом Жожоба БИО, которое восстанавливает и питает волосяной стержень.

Маска, обогащенная маслом Жожоба БИО, глубоко восстанавливает поврежденные кончики и предотвращает ломкость. Волосы более сильные, их структура укрепляется, а сами пряди становятся в 20 раз прочнее. Кончики разглаживаются, вновь обретают мягкость и блеск.

Восстанавливающее Молочко для Тела из нашей Лимитированной Коллекции ВОЛШЕБНЫЙ КАРИТЕ интенсивно питает кожу. Она становится гладкой и обретает ощущение комфорта.

  • Крем для рук «Нежный миндаль» (новинка)
  • Гель-гоммаж для тела «Нежный миндаль» (новинка)

Формула Смываемого Бальзама для Тела из нашей Лимитированной Коллекции ВОЛШЕБНЫЙ КАРИТЕ на 2/3 состоит из растительных масел, а насыщенная обволакивающая текстура питает кожу и избавляет ее от чувства стянутости. Вы ухаживаете за кожей, не выходя из душа. Насыщенная питательными веществами, она вновь обретает ощущение мягкости и комфорта.

  • Гель для душа и ванны «Нежный миндаль» (новинка)
  • Гель для душа и ванны «Сочные ягоды» (новинка)
  • Парфюмерная вода Sur La Lande (новинка, миниатюра) с нотами ромашки, жасмина и абсолюта морских водорослей

Формула мягкого шампуня для тела и волос разработана без сульфатов: он создает меньше пены, чем обычные шампуни, однако не менее эффективен и обеспечивает абсолютно бережное мытье. Позвольте этому шампуню пленить себя восхитительным тропическим ароматом и окутать ваши тело и волосы ощущением лета.

Первая сатиновая помада от Ив Роше, на 89% состоящая из ингредиентов натурального происхождения, для впечатляющего результата и увлажнения. Насыщенная кремовая формула, обогащенная маслом Камелии, обеспечивает интенсивный цвет и ухаживает за кожей ваших губ, увлажняя и питая ее. Губная Помада ROUGE ELIXIR Сатиновая гарантирует безупречное покрытие всего одним жестом, надолго оставляет ощущение комфорта и делает губы нежными.

Yves Rocher Advent Calendar 2022
Yves Rocher Advent Calendar 2022
Yves Rocher Advent Calendar 2022
Yves Rocher Advent Calendar 2022
Yves Rocher Advent Calendar 2022

Рождественский адвент-календарь Yves Rocher Advent Calendar 2022 уже в продаже в России на yves-rocher.ru

Сейчас на сайте действует код 1beautynews15, который дает скидку 15% при заказе от 3000 рублей или же код beautynews, который дает скидку 400 рублей при заказе от 2500 рублей.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *