Новое эксклюзивное издание аромата Guerlain L'Heure Bleue Limited Edition 2022



У Guerlain выйдет очень ограниченное и очень дорогое издание аромата L'Heure Bleue в коллекционном флаконе. Это издание приурочено к 110-летию аромата и создано в сотрудничестве с Архивом Ива Кляйна.

Новое эксклюзивное издание аромата Guerlain L'Heure Bleue Limited Edition 2022

Флакон полностью покрыт International Klein Blue (IKB) — знаменитым глубоким и ярким ультрамариновым синим цветом, разработанным французским художником Ивом Кляйном в 1957 году. Данное издание L'Heure Bleue — настоящее произведение искусства. Более того, каждый флакон будет помещен в деревянный футляр, выполненный в качестве защитного чехла, с синей надписью Yves Klein.

Это исключительно эксклюзивное издание — всего в мире будет 30 экземпляров. Этот гигантский 1,5-литровый стеклянный флакон с экстрактом духов имеет формат «перевернутое сердце» — оригинального флакона, разработанного Раймондом Герленом еще в 1912 году.

Guerlain L'Heure Bleue Yves Klein Limited Edition 2022

Полностью ручная работа мастера — чтобы покрасить один их таких стеклянных гигантов вручную, нанеся несколько слоев краски, требуется целый день работы. На каждый флакон наносится несколько слоев IKB, чтобы передать матовую, бархатистую поверхность синих монохромных скульптур, столь характерную для Ива Кляйна. Уникальный предмет, который выходит за рамки статуса парфюма, каждый его флакон выставлен по цене 15 000 евро.

Легенда гласит, что L'Heure Bleue родился после прогулки Жака Герлена по берегу Сены поздним вечером летом 1912 года. Тогда парфюмеру пришла в голову идея запечатлеть в духах то время дня, когда солнце исчезает, уступая место сумеркам.







Guerlain L'Heure Bleue Yves Klein Limited Edition 2022

Guerlain L'Heure Bleue — это цветочно-древесно-мускусный аромат для женщин, чувственный, манящий и теплый, подчеркнутый букетом пудровый, сладких и цветочных тонов, а также более мягких древесных, бальзамических и ванильных оттенков. Романтичный и меланхоличный аромат раскрывается нотами бергамота и аниса, а затем уступает место туберозе, розе, фиалке и ирису, пудровым и обволакивающим цветам. Затем, на заднем плане, изысканные оттенки ванили, бензоина и бобов тонка составляют шлейф, столь характерный для Дома, основанного в 1828 году.

Основные характеристики нового аромата Guerlain L'Heure Bleue Limited Edition 2022:

  • Группы ароматов: цветочные, древесно-мускусные;
  • Пол: для женщин;
  • Верхние ноты: бергамот, анис;
  • Ноты сердца: ирис, роза, тубероза, фиалка;
  • Ноты базы: бензоин, бобы тонка, ваниль;
  • Концентрация: Perfume Extract;
  • Лимитированный выпуск: да;
  • Объем: 1,5 л;
  • Год выпуска: 2022.
Guerlain L'Heure Bleue Yves Klein Limited Edition 2022

Новое эксклюзивное издание аромата Guerlain L'Heure Bleue Yves Klein Limited Edition 2022 будет доступно с октября 2022 года.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


4 комментария для “Новое эксклюзивное издание аромата Guerlain L'Heure Bleue Limited Edition 2022

  1. Читая пост, сразу на автопилоте пересчитываю, сколько сабж будет стоить в распиве)) Куда еще девать полтора литра духов, я не очень представляю.

    1. Думаю, что для тех 30 человек на Земле, которым он достанется, вопрос подобным образом вообще не стоит ))) Коллекционное издание, и этим все сказано. smile

      1. Не, ну полтора литра то зачем? Тем более экстракт, это ещё правнукам по наследству передать. Большой флакон легче красить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *