Новый бьюти-бокс Goldapplebox Relax



У магазина Золотое Яблоко вышел новый бьюти-бокс Goldapplebox Relax. В нем 21 продукт, из них 4 в полноразмерном формате, 11 миниатюр, и остальные — семплы и саше. Цена для такого набора вовсе неплохая — 1390 рублей.

Новый бьюти-бокс Goldapplebox Relax
Где купить: Золотое Яблоко

Наполнение нового бьюти-бокса Goldapplebox Relax:

1. ORJENA Маска для лица тканевая с коллагеном. Полноразмерный продукт, 23 мл.

Интенсивно питает кожу, помогает поддерживать оптимальный уровень увлажнения и укрепляет защиту кожи. Благодаря содержанию коллагена она делает кожу более упругой, эластичной и гладкой, уменьшает видимость морщин и обеспечивает эффект лифтинга. Формула стимулирует синтез коллагена и эластина в коже для более выраженного антивозрастного действия.

2. ORJENA набор семплов для сияния кожи:




  • Крем с витамином C для сияния кожи Vitamin C Bright Cream, 1 г;
  • Тонер с витамином C для сияния кожи Vitamin C Bright Toner, 1 г;
  • Эмульсия с витамином C для сияния кожи Vitamin C Bright Emulsion, 1 г.

3. YOPE Крем для рук «Шалфей и морской виноград». Семпл, 3.5 мл.

4. SENSAI Освежающий гель для умывания Silky Purifying Clear Gel Wash. Миниатюра, 8 мл.

Освежающий гель нежно очищает закупоренные поры без нарушения естественного водного баланса кожи. Разработанная для растворения и удаления кератотических пробок, Технология Skin Brilliance очищает кожу создавая более гладкую, однородную и прозрачную текстуру.

5. WELEDA Молочко для тела Skin Food. Миниатюра, 20 мл.

Интенсивное питание для сухой кожи. Используя силу оригинальной коллекции средств Skin Food, молочко обеспечивает интенсивное питание и длительное увлажнение даже очень сухой кожи. Это быстро впитывающееся молочко содержит экстракты анютиных глазок, 100 % органической календулы, ромашки и масло семян подсолнечника. Оно обладает приятным и глубоким ароматом, сочетающим в себе нотки апельсина, лаванды и бензойной смолы.

6. SKIN HELPERS Балансирующий тоник для лица с гидоролатом василька и аллантоином Balancing Facial Tonic With Cornflower Hydrolate and Allantoin. Миниатюра, 10 мл.

Завершает этап очищения, убирая остатки загрязнений и следы макияжа. Благодаря высокой концентрации натуральных активных компонентов успокаивает и увлажняет кожу, устраняет жирный блеск и подготавливает к последующему нанесению увлажняющих средств. Восстанавливает уровень pH и активно тонизирует.

7. RE-FEEL Матча с коллагеном coconut matcha latte + collagen. Миниатюра, 1 саше с открыткой.

Церемониальной называют японскую матчу высшего сорта с мягким, насыщенным вкусом. Такую, как эта. В паре с морским коллагеном — это мощнейший beauty boost для кожи, ногтей и волос. Не является лекарственным средством.

8. OLLIN PROFESSIONAL Шампунь для волос Bionika. Саше, 10 мл.

Предназначен для интенсивного увлажнения и восстановления волос любой степени повреждения. Морской виноград глубоко и интенсивно питает волосы, препятствует потере влаги, быстро восстанавливает структуру волос изнутри, укрепляет волосы и оказывает на них оздоровительное воздействие. Регулярное использование шампуня обеспечивает длительное увлажнение кожи головы, а так же пышность и объем волосам.

9. OLLIN PROFESSIONAL Гель-кондиционер Bionika. Саше, 10 мл.

Тонизирующий гелеобразный кондиционер для восстановления поврежденных волос оказывает оздоровительное и увлажняющее воздействие на волосы. Микроэлементы, содержащиеся в экстракте морского винограда, активируют восстановительные процессы, повышают эластичность и омолаживают волосы. Входящий в состав Arlasilk™ облегчает расчесывание, обеспечивает защиту цвета и длительный антистатический эффект.

10. Uriage Маска для лица ночная увлажняющая Eau Thermale. Миниатюра, 15 мл.

Маска для лица ночная увлажняющая Uriage Eau thermale обладает хорошо распределяющейся консистенцией, приятным ароматом, а ее нанесение не отягощает кожу. Разработана специально для сухого кожного покрова в качестве средства от его обезвоживания. Eau thermale, благодаря входящим в состав гиалуроновой кислоте и вытяжке из цветов эдельвейса, способствует нормализации гидробаланса кожи, предохраняет ее от преждевременного увядания. Стимулирует регенерирующую функцию клеток и выравнивает рельеф кожного покрова. Благодаря применению маски для лица ночной увлажняющей на утро кожа выглядит отдохнувшей, свежей и естественно сияющей.




11. Одна из миниатюр REVOLUTION SKINCARE:

  • увлажняющая сыворотка для кожи под глазами Caffeine Solution + Hyaluronic Acid, 5 мл;
  • увлажняющая сыворотка-праймер с блеском Superfruit Extract, 5 мл;
  • сыворотка корректирующая очищающая Dark Spot Corrector, 5 мл;
  • сыворотка ночная Quinoa Night Peel, 5 мл;
  • масло питательное CBD Oil 5 мл.

12. Одна из миниатюр EAU THERMALE AVENE:

  • Антиоксидантная защитная сыворотка A-Oxitive. Миниатюра, 5 мл.
  • Успокаивающий, восстанавливающий крем Tolerance Control. Миниатюра, 5 мл.

13. Один из продуктов BAGO HOME:

  • Саше для дома Citrus, Orange Blossom, Sweet Woods;
  • Саше для дома White Jasmine, Tuberose, Amber;
  • Саше для дома Basil, Green Tomato, China Mint;
  • Саше для дома White Flowers, Ripe Melon, Sugary Vanilla;
  • Саше для дома Cassis, Herbs, Fig.

14. МАСТЕРСКАЯ ОЛЕСИ МУСТАЕВОЙ Гель для душа Rose, 45 мл.

Для бережного очищения кожи. Подходит для ежедневного использования.

15. LIKATO professional Сыворотка для лица с ниацинамидом и цинком niacinamide and zinc face serum. Полноразмерный продукт, 30 мл.

Для проблемной кожи особенно важен уход, жирный блеск на лице исчезает только при грамотном подходе к проблеме. Сыворотка в составе с Ниацинамид %11 (Витамин B) и Цинком 1% решает самые популярные проблемы:
— Отлично сокращает глубину морщин и заломов кожи
— Уменьшает количество кожного сала
— Уменьшает видимость пор
— Улучшает увлажнение кожи
— Убирает акне и пятна от них
— Усиливает синтез церамидов, благодаря чему укрепляет защитный барьер кожи.

Подходит для жирной и комбинированной кожи, для кожи с черными точками и пигментацией.

16. В боксе будет один из продуктов SKINLITE:

  • SKINLITE Крем гиалуроновая кислота. Миниатюра, 20 г.
  • SKINLITE Маска-лифтинг ideal oval. Полноразмерный продукт, 1 шт.

17. LA ROCHE-POSAY Липидовосполняющее смягчающее масло для ванны и душа lipikar huile lavante. Миниатюра, 15 мл.

Уникальный запатентованный ингредиент Aqua Posae Filiformis способствует восстановлению микробиома кожи и укреплению ее защитного барьера. Входящий в состав Ниацинамид успокаивает кожу, даря ей ощущение комфорта, а масло Карите обеспечивает интенсивное восполнение липидов, способствуя уменьшению сухости и ощущения стянутости кожи. Не раздражает глаза при применении для мытья головы. Подходит для младенцев, детей и взрослых. Протестировано под контролем дерматологов и педиатров. Не содержит мыла, парабенов, этилового спирта.

18. L’OREAL PARIS revitalift сыворотка. Семпл, 1.5 мл.

Сыворотка Revitalift Filler  с 1,5%-содержанием  гиалуроновой кислоты – антивозрастное средство, восстанавливающее  упругость кожи, с самой высокой концентрацией этого мощного ингредиента. В чем ее особенности? Ее формула, созданная на основе научных исследований, содержит два вида гиалуроновой кислоты для двойного антивозрастного действия. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота способствует восстановлению водного баланса кожи и разглаживает поверхность кожи, удерживая объем воды в тысячу раз превышающий ее собственный вес. В свою очередь низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои кожи, напитывая ее влагой изнутри. 

19. КРЫМСКАЯ РОЗА Открытка с саше 4-х продуктов:

  • АНА-пилинг для мягкого очищения кожи, 2 мл;
  • детокс-сыворотка, 2 мл;
  • крем для век против темных кругов, 2 мл.
  • крем антиоксидантный, 2 мл.

20. SMARTSLEEP Биологически активная добавка для омоложения во время сна Beauty. Миниатюра, 25 мл.

Smartsleep® BEAUTY – первый коктейль красоты, который питает твою кожу, волосы и ногти в то время, когда ты спишь. В течение ночи он насыщает организм аминокислотами, витаминами, микро- и макроэлементами, стимулирующими активное деление и обновление тканей, способствующими восстановлению нервной системы и нормализации метаболизма. Он также способствуют общему омоложению организма, так как восполняет нехватку гиалуроновой кислоты, играющей важную роль в гидродинамике, и коллагена, обеспечивающего прочность и эластичность соединительной ткани. Содержащиеся в smartsleep® BEAUTY компоненты помогают сохранить здоровье и красоту. Все компоненты в комплексе стимулируют регенерацию тканей. Витамины А, Е и С, плюс витамины группы В (тиамин, ниацин, биотин) работают как антиоксиданты, способствуют естественному синтезу коллагена и замедляют старение организма, предупреждают воспалительные реакции, укрепляют кровеносные сосуды и активизируют кровоток. Аминокислоты (аргинин, лизин и глицин) участвуют в производстве кератина и коллагена, улучшают циркуляцию крови. Цинк, магний, медь и селен поддерживают здоровье организма изнутри. Гиалуроновая кислота увлажняет клетки, а коллаген оказывает омолаживающее воздействие.

Не является лекарственным средством.

21. В боксе будет один из продуктов Name Skin Care:

  • Name Skin Care Маска тканевая с коллагеном. Полноразмерный продукт, 22 г.
  • Name Skin Care Маска тканевая с гиалуроновой кислотой. Полноразмерный продукт, 22 г.
  • Name Skin Care Маска тканевая Витамины. Полноразмерный продукт, 22 г.
Goldapplebox Relax
Goldapplebox Relax
Goldapplebox Relax
Goldapplebox Relax

Новый бьюти-бокс Goldapplebox Relax в настоящее время в продаже goldapple.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новый бьюти-бокс Goldapplebox Relax

  1. Из полноразмеров только одна сыворотка за 500 р. Ну такое... Одноразовые маски полноразмерами не считаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *