Эксклюзивное издание губной помады Guerlain Rouge G Baque Molinie Exlusive Edition Holiday 2022



У Guerlain, помимо рождественской коллекции макияжа, уже несколько лет подряд выходит и эксклюзивное издание губной помады Rouge G. В этом году помада выйдет в сотрудничестве с французской студией дизайна, вышивки и текстиля Baque Molinie. В прошлом году помада выходила тоже в сотрудничестве с этой студией, и посмотреть ее можно здесь.

Эксклюзивное издание губной помады Guerlain Rouge G Baque Molinie Exlusive Edition Holiday 2022

Если в прошлом году колпачок помады украшала пчела, как символ Дома Guerlain, то в этом году его украшает первая звезда, вышитая вручную из бисера на угольно-черном бархате.

Что касается самого оттенка губной помады, то им по прежнему стал самый подаваемый оттенок 214 Satin (сатиновый красный). Помада и колпачок упакованы в красивую коробку, которая идеально подходит для новогодних подарков.

Guerlain Rouge G Baque Molinie Exlusive Edition Holiday 2022

Эксклюзивное издание губной помады Guerlain Rouge G Baque Molinie Exlusive Edition Holiday 2022 будет доступно в некоторых крупных международных магазинах с ноября 2022 г.




Еще посты по данной теме:





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *