Новый аромат Dior J'Adore Parfum d'Eau 2022



У Dior выходит новая версия легендарного аромата J'Adore, которая называется J'Adore Parfum d'Eau. Новинка представляет собой смесь воды и цветов. Нероли из Валлориса наполняет J'Adore Parfum d'Eau свежестью, а солнечные ноты жасмина самбак сливаются с бархатистыми нотами китайской магнолии. Настоящая ода белым цветам J'Adore в свежей и неожиданной интерпретации.

У новинки запатентованная формула, не содержащая спирта, эксклюзивная для Dior, при этом сохраняющая интенсивность парфюмерной воды, которая длится в течение всего дня. Также по новому решен и вопрос нанесения аромата — распылитель выдает обильную дымку, мягко обволакивающую кожу.

Легендарный флакон J'Adore представлен в совершенно новом оттенке — переливающемся белом с мягкостью алебастра, перекликающимся с бархатистой нежностью цветочных лепестков.

Dior J'Adore Parfum d'Eau 2022

J'adore Parfum D'eau раскрывает аромат нероли из Валлориса — продукт эксклюзивного партнерства с Parfums Christian Dior. Такой нероли получают путем паровой дистилляции цветков горького апельсина. Этот процесс без растворителей отделяет гидролат, или воду цветков апельсина, от эфирного масла нероли.







Dior J'Adore Parfum d'Eau 2022
Dior J'Adore Parfum d'Eau 2022

Dior J'Adore Parfum d'Eau — это цветочный аромат для женщин, романтический, чувственный и воодушевляющий, подчеркнутый букетом цитрусовых, цветочных и свежих аккордов, а также более мягких фруктовых и медовых оттенков. Он начинается дуновением цитрусовых верхних нот нероли, переходящих в цветочное сердце из жасмина самбак, магнолии и розы, а глубокие цветочные базовые ноты раскрываются жимолостью.

Dior J'Adore Parfum d'Eau 2022

Основные характеристики нового аромата Dior J'Adore Parfum d'Eau 2022:

  • Группы ароматов: цветочные;
  • Пол: для женщин;
  • Верхние ноты: нероли;
  • Ноты сердца: жасмин, магнолия, роза;
  • Ноты базы: жимолость;
  • Концентрация: Eau de Parfum (Alcohol Free);
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 50 мл, 100 мл;
  • Год выпуска: 2022.
Dior J'Adore Parfum d'Eau 2022

Рекламным лицом нового аромата Dior J'Adore Parfum d'Eau стала актриса Шарлиз Терон.

Dior J'Adore Parfum d'Eau 2022 - Charlize Theron

Новый аромат Dior J'Adore Parfum d'Eau 2022 скоро выйдет в международную продажу. Ориентировочная цена — $146 (50 мл) и $205 (100 мл).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


8 комментариев для “Новый аромат Dior J'Adore Parfum d'Eau 2022

  1. Купила в Дьюти-фри, совсем не мой аромат, абсолютно не чувствую аромата, консультант заинтриговала: новинка сезона, считаю, что я зря повелась, деньги на ветер!

  2. купила недавно этот аромат, и была разочарована. Нет стойкости аромата, вообще нет. Всегда покупаю в одном и том же магазине, и всегда была довольна. Жаль потраченные деньги. Именно этот аромат взяла впервые

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *