Новое масло для волос Dior Miss Dior Hair Oil 2022: первая информация



Новое масло для волос Dior Miss Dior Hair Oil 2022: первая информация

У Dior лимитированным тиражом скоро выйдет новое масло для волос Miss Dior Hair Oil (30 мл). Оно будет обладать ароматом Miss Dior Blooming Bouquet с нотами пиона и розы. Богатое маслом лепестков розы и розовым воском, оно увлажняет волосы, придает им мягкость и блеск, вызывающие желание прикоснуться. Также масло защищает волосы от жары, пересушивания и повреждений. Его можно наносить на волосы в любое время, а также перед укладкой.

Dior Miss Dior Hair Oil 2022

А для усиления аромата Dior рекомендует после использования нового масла Miss Dior Hair Oil распылить на волосы дымку Miss Dior Hair Mist и наслаждаться в течение дня нежным цветочным ароматом.




Dior Miss Dior Hair Oil 2022
Dior Miss Dior Hair Oil 2022
Dior Miss Dior Hair Oil 2022

Новое масло для волос Dior Miss Dior Hair Oil 2022 выйдет в международную продажу ориентировочно в июне 2022 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новое масло для волос Dior Miss Dior Hair Oil 2022: первая информация

  1. Если честно, раздражает, что у этой линейки нет своего одного запаха. Например, молочко для тела не пахнет никаким из Мисс Диоров, просто молочко с розами, но не такими как Rose-n-Roses. Масло для волос, значит, как Блуминг пахнет, а дымка наверное совсем чем-то иным. Наслоить аромат не получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *