Новая палетка для лица и глаз Tom Ford Eclat Nu Soleil Sheer Eye & Cheek Palette Summer 2022



У Tom Ford выходит новая палетка для глаз и щек Sheer Eye & Cheek Palette в оттенке Eclat Nu. Она войдет в летнюю коллекцию Tom Ford Soleil Makeup Collection Summer 2022, вдохновленную ароматом Tom Ford Soleil Brûlant из коллекции Private Blend, олицетворяющим роскошные золотые солнечные лучи, согревающие обнаженную кожу.

UPD: Полный состав летней коллекции 👉 Летняя коллекция макияжа Tom Ford Soleil Makeup Collection Summer 2022

Новая палетка для лица и глаз  Tom Ford Eclat Nu Soleil Sheer Eye & Cheek Palette Summer 2022

Новая палетка Tom Ford Eclat Nu Soleil Sheer Eye & Cheek Palette включает в себя два оттенка — персиково-нюдовый хайлайтер и дынно-розовые румяна. Эти оттенки можно использовать вместе или по отдельности, а также наносить на глаза. Палетка придает лицу естественный и чувственный вид, создавая прозрачное покрытие от легкого до среднего. Ее текстура легко скользит по коже, создавая мягкое и ровное покрытие. Персиковый оттенок имитирует солнечные лучи, а розовый придает лицу идеальный цвет.

Новая палетка для лица и глаз Tom Ford Eclat Nu Soleil Sheer Eye & Cheek Palette Summer 2022 в настоящее время доступна к предварительному заказу в американском магазине Bergdorfgoodman




Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!




Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *