Новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box Valentine’s Day 2022



На Lookfantastic в честь Дня святого Валентина вышел новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box Valentine’s Day 2022. В него вошло 12 продуктов, 6 из них полноразмерных. Стоимость наполнения оценивается в 10861 рубль / £198, продается же он за 5390 рублей / £55. Для новых подписчиков действует код VDAYBB при подписке на Lookfantastic Beauty Box на 3, 6 или 12 месяцев.

Новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box Valentine’s Day 2022

Состав нового бьюти-бокса Beauty Box Valentine’s Day 2022:

Оставьте дневные заботы позади и отправляйтесь в спальню, не забыв при этом прихватить с собой спрей для подушки this works Love Sleep Pillow Spray. Насыщенный успокаивающей смесью иланг-иланга и пачули, которая, как доказано, активизирует участки мозга, связанные с расслаблением и удовольствием, этот спрей для подушки вдохновит вас отложить смартфон в сторону и воссоединиться с любимым человеком, настраивая на положительный лад и безмятежный сон. Особенная композиция на основе эфирных масел иланг-иланга и пачули с насыщенным ароматом поможет успокоиться и погрузиться в сладкий сон, во время которого вы наполнитесь жизненной энергией и наутро будете полны новыми, свежими силами.

Позаботьтесь о волосах второго дня с помощью сухого шампуня Living Proof Perfect Hair Day (PhD) с невесомой формулой, которая мгновенно освежает внешний вид прядей между мытьем головы. Очищающее средство без силикона легко наносится с помощью фирменной технологии очистки тройного действия, которая впитывает жир, пот и запах, не оставляя после себя порошкообразных следов. Подходит для всех цветов и типов волос.

  • Губная помада MAC Lipstick в оттенке Mehr (полноразмер, стоимость — 1879 рублей).
  • Карандаш для губ Delilah Lip Liner (полноразмер, стоимость — 1989 рублей).

Водостойкий выдвижной карандаш для губ delilah Lip Line Long Wear Retractable Pencil отличается потрясающей стойкостью и оснащен удобной встроенной кисточкой для губ и точилкой. Кремовая формула легко наносится, обеспечивая интенсивный, яркий цвет, и делает губы невероятно выразительными. Карандаш не смывается водой, не размазывается и не тускнеет в течение всего дня, благодаря чему губы выглядят безупречно очерченными.




Вдохновленная смузи маска для лица, которая глубоко очищает и помогает поглощать излишки кожного сала, придавая коже сбалансированный матовый цвет. Освежите цвет лица всего за 10 минут! Это очищающее средство, созданное на основе бразильской пурпурной глины, богатого омега-комплексом SuperBerry и экстракта черного чая, помогает сбалансировать кожу и впитать излишки кожного жира, придавая ей свежий, чистый и матовый вид. Кремообразная, увлажняющая формула обогащена пребиотиком, полученным естественным путем из сахара, который помогает поддерживать баланс микрофлоры кожи для яркого и здорового цвета лица.




  • Сыворотка для лица Herbivore Cloud Jelly (полноразмер, 30 мл, стоимость — 4391 рубль).

Предназначена для восстановления эластичности и упругости кожи. Легкая формула подходит для всех типов кожи (включая чувствительную), помогает воздействовать на участки с сухостью и тусклостью. Гриб тремелла, альтернатива гиалуроновой кислоте, увлажняет кожу. Затем веганский коллаген кондиционирует и разглаживает кожу, поддерживая ее молодость. Эта сыворотка помогает увлажнить сухую кожу, делая ее мягкой и эластичной.

Тушь для ресниц сочетает в себе драматическую формулу с щеточкой в ​​форме песочных часов, которая умело прокрашивает, приподнимает и придает объем каждой ресничке. Обеспечивает эффект густоты и удлинения с экстремальным объемом и изгибом. В состав входят пленкообразующие полимеры, фиксирующие изгиб ресниц, экстракт дерева акации Сенегала для придания объема и уникальные пептиды для ухода за ресницами. 

  • Шампунь для волос OUAI Detox Shampoo (30 мл, стоимость — 900 рублей).

Концентрированный шампунь для волос удаляет грязь, жир, налет от средств для укладки и отложений жесткой воды, освежая кожу головы, корни и длину, не высушивая и не обесцвечивая волосы. Его мягкая формула не содержит вредных химических веществ и консервантов, что делает его безопасным для использования на всех типах и текстурах волос, в том числе на окрашенных, кератиновых и бразильских волосах. Этот легкий шампунь, наполняющий ваши локоны гипнотическим ароматом розы, бергамота, личи и мускуса, поднимет ваш режим ухода за волосами, создав успокаивающую спа-атмосферу. Создавая густую пену при контакте с водой, он быстро удаляет стойкий сухой шампунь и воск для укладки, делая ваши волосы мягкими, блестящими и эластичными. Яблочный уксус помогает укрепить ослабленные пряди волос, усилить их блеск за счет снижения уровня pH волос и кожи головы, а также облегчить зуд благодаря своим успокаивающим свойствам. Гидролизованный кератин разглаживает расщепленные волокна волос и укрощает неприглядную пушистость, делая вашу гриву шелковистой, гладкой и послушной с невероятным ореолом ослепительного блеска.

  • Румяна Ciate Blusher (полноразмер, стоимость — 1202 рублей).

Имеют практически невесомую пудровую текстуру, которая придает лицу сияющий розовый оттенок. Формула тонкого помола обеспечивает до 12 часов стойкости без пятен и следов. Содержит смесь матовых пигментов с эффектом омбре и ультрачистых хайлайтеров для создания естественного румянца с легким мерцанием одним простым движением.

Восточно-древесный аромат с нотами амбры, а также древесными, травянистыми и пряными нотами.

Lookfantastic Beauty Box Valentine’s Day 2022
Lookfantastic Beauty Box Valentine’s Day 2022
Lookfantastic Beauty Box Valentine’s Day 2022
Lookfantastic Beauty Box Valentine’s Day 2022

Новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box Valentine’s Day 2022 в настоящее время в продаже на lookfantastic.ru и lookfantastic.com


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *