Новая солнцезащитная эмульсия Chanel Sublimage La Protection UV 50: первая информация



У Chanel в линии Sublimage скоро выйдет новая солнцезащитная эмульсия La Protection UV 50 (30 мл). У новинки высокий солнцезащитный фактор SPF50 PA ++++, который надежно защищает кожу от спектра UVA и UVB-лучей, а также от внешних агрессивных воздействий окружающей среды. Как и все продукты линии, новинка содержит в составе экстракт ванили планифолии, извлеченный из мадагаскарской ванили, который обладает мощным увлажняющим и ухаживающим эффектом.

Новая солнцезащитная эмульсия Chanel Sublimage La Protection UV 50: первая информация

Новую солнцезащитную эмульсию Chanel Sublimage La Protection UV 50 нужно наносить после ухода, перед макияжем, равномерно распределяя средство по лицу, шее и декольте. Также производитель советует наносить его повторно в течение дня, чтобы сохранить солнцезащитный эффект.




Новая солнцезащитная эмульсия Chanel Sublimage La Protection UV 50 выйдет в международную продажу в феврале 2022 г. Более подробная информация будет позже.

Когда появится новая информация, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице ВКонтакте).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *