Весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Sakura Glow & Blossom Makeup Collection Spring 2022



У Bobbi Brown скоро выйдет красивая весенняя коллекция Sakura Glow & Blossom Makeup Collection Spring 2022. Все средства ее украшены изображениями цветов сакуры. В коллекцию войдут 5-цветная палетка теней для век, два оттеночных бальзама для губ и очищающее масло. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.

Весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Sakura Glow & Blossom Makeup Collection Spring 2022

В коллекцию Bobbi Brown Sakura Glow & Blossom Makeup Collection Spring 2022 войдут:

🌸 5-цветная палетка теней для век Bobbi Brown Petal Wash Eyeshadow Palette Spring 2022 (лимитированный выпуск), вдохновленная розовыми лепестками цветущей сакуры. Внутри 5 оттенков теней в розово-коричневой гамме с различными текстурами;

Bobbi Brown Petal Wash Eyeshadow Palette Spring 2022
Bobbi Brown Petal Wash Eyeshadow Palette Spring 2022

🌸 Бальзам-тинт для губ Bobbi Brown Extra Lip Tint Spring 2022 (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:




  • 10 Bear Rose;
  • 13 Bear Bloom;
Bobbi Brown Extra Lip Tint Spring 2022

🌸 Очищающее и успокаивающее масло для снятия макияжа Bobbi Brown Soothing Cleansing Oil Spring 2022 (лимитированный выпуск) в лимитированной упаковке, украшенной цветами сакуры.




Bobbi Brown Soothing Cleansing Oil Spring 2022

Весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Sakura Glow & Blossom Makeup Collection Spring 2022 выйдет в международную продажу в феврале 2022 г. Более подробная информация будет позже.

Когда появится новая информация, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице ВКонтакте)


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


3 комментария для “Весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Sakura Glow & Blossom Makeup Collection Spring 2022

  1. Давно уже не радует Bobbi Brown. Одно то же из коллекции в коллекцию. Давно нет революционных средств для макияжа. С уходом Bobbi Brown все стало печально.

  2. Упаковка подкупает, очень понравилась. Умом понимаю, что подобные цвета уже все выпустили, причём в любой ценовой категории, но упаковка хороша, может что и куплю! о_0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *