Новый аромат Lancome La Nuit Tresor Intense 2022



У Lancome скоро выйдет новый аромат La Nuit Tresor Intense, олицитворяющий историю страстной любви. Новинка выйдет в красивом рубиновом флаконе, украшеным роскошной красной атласной розой. Упаковка теперь пригодна для вторичной переработки.

Новый аромат Lancome La Nuit Tresor Intense 2022

La Nuit Tresor Intense открывает путь к интенсивной истории любви. От культового восточно-цветочного аромата Lancome Tresor до таинственного восточно-ванильного La Nuit Tresor — еще одна страстная история готова развернуться. Готовы ли вы ощутить самую страстную любовь с ароматом La Nuit Tresor Intense? Его гурманские нотки розы, вишни и миндального молока раскрывают притягательный цветочный аромат. После всего лишь одного применения вы теряетесь во взрыве чувств — сердце дамасской розы, собранной вручную, переплетается с сочной черной вишней, которую дополнительно уравновешивает прекрасное миндальное молоко.

Lancome La Nuit Tresor Intense 2022

Lancome La Nuit Tresor Intense 2022 — это цветочно-фруктовый аромат для женщин, чувственный, мягкий и романтичный, подчеркнутый букетом миндальных, сладких цветочных и горьких тонов, а также более мягких фруктовых, терпких и сладких оттенков. Аромат начинается фруктовыми верхними нотами вишни, переходя в цветочное сердце из жасмина и турецкой розы, в базе же звучит глубокая гурманская нота миндаля.




Основные характеристики нового аромата Lancome La Nuit Tresor Intense 2022:

  • Группы ароматов: цветочные, фруктовые;
  • Пол: для женщин;
  • Верхние ноты: вишня;
  • Ноты сердца: жасмин, турецкая роза;
  • Ноты базы: миндальное молоко;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 30 мл, 50 мл, 100 мл;
  • Год выпуска: 2022.
Lancome La Nuit Tresor Intense 2022

Новый аромат Lancome La Nuit Tresor Intense 2022 выйдет в международную продажу в конце января 2022 г.




Когда появится новая информация, а также когда новинка выйдет в продажу, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице Вконтакте)


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *