Chanel Camelia de Chanel Spring 2022: Sneak Peek



В сети появилась вот такая фотография. Что это? 🤔 Судя по свотчам, это продукт для губ. Выйдет в коллекции Camelia. Также в этой коллекции будет хайлайтер Reve de Camelia Illuminating Powder (пост о нем по ссылке).

UPD: Появилась полная информация об этом продукте, читайте здесь 👉 Новый тонирующий бальзам для губ и щек Chanel N°1 de Chanel Lip and Cheek Balm Spring 2022

Chanel Camelia de Chanel Spring 2022: Sneak Peek

Это пока все, что известно о коллекции на данный момент, более подробная информация будет позже.

Когда появится новая информация, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице Вконтакте).




Фото: weizhe0315




Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


5 комментариев для “Chanel Camelia de Chanel Spring 2022: Sneak Peek

  1. Вроде бы это продукт для щёк и губ. В качестве румян интересно посмотреть.

  2. На сайте Chanel уже вся новая серия с Камелией представлена, и этот тинт тоже.

  3. Ой да, как раз руки чесались купить чо-нидь новенькое. Взяла бы сыворотку, крем и крем для глаз. Но пока есть уход, надо бы добить, а там, может, пробников дадут.

  4. Дамы, подскажите, есть информация, когда тинт появится в Летуаль? На сайте Шанель, к слову, именно тот тон, который я присмотрела, отсутствует на сегодняшнтй день, даже обидно))

    1. Нет, такой информации нет. Я обычно дополняю пост, когда новинка появляется в магазинах, но не за всем могу уследить, конечно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *