Новая палетка для макияжа Dior Miss Dior Makeup Palette Limited Edition Spring 2022



У Dior лимитированным тиражом выходит новая палетка для лица, глаз, губ и ногтей Miss Dior Makeup Palette Limited Edition в форме клатча на цепочке.

Новая палетка для макияжа Dior Miss Dior Makeup Palette Limited Edition Spring 2022

Новинка вдохновлена ​​культовым стилем и элегантной женственностью аромата Miss Dior. Сама суть «New Look», Miss Dior воплощает в себе дух Дома Dior с 1947 года. Именно на флаконе Miss Dior Кристиан Диор впервые использовал легендарный мотив «гусиные лапки», прочно вошедший в мир высокой моды. Сегодня Питер Филипс, креативный директор и имидж-директор Dior Makeup, переосмысливает это в изысканной палитре макияжа, в которой смешаны знаковые коды Miss Dior, такие как знаменитый лук «poignard».

Dior Miss Dior Makeup Palette Limited Edition Spring 2022

Новая палитра макияжа Dior Miss Dior Makeup Palette Limited Edition Spring 2022 включает в себя:

  • 3 оттенка теней для век;
  • стойкую губную помаду с сатиновым финишем;
  • румяна;
  • блестящее верхнее покрытие для ногтей;
  • двустороннюю кисть.
Dior Miss Dior Makeup Palette Limited Edition Spring 2022

Оттенки вдохновлены духом New Look и элегантной женственностью Miss Dior.




Dior Miss Dior




Новая палетка для макияжа Dior Miss Dior Makeup Palette Limited Edition Spring 2022 уже появилась в продаже на официальном сайте марки dior.com

Когда палетка появится в других магазинах или когда о ней появится новая информация, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице Вконтакте).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


4 комментария для “Новая палетка для макияжа Dior Miss Dior Makeup Palette Limited Edition Spring 2022

  1. Будет очень забавно, если наши продавцы, предложат купить лак отдельно, как было с клатчем с пудрой Валентино, где маленькая помадка должна была быть в наборе, но ЦУМ шустрил поначалу.smile

  2. Эх, если бы туда еще миниатюрку самого парфюма Мисс Диор вложили вместо одного рефилла теней, например, тогда бы точно цены не было этой палетке! Но даже так — очень хочется ее! Классно придумали!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *