Новый аромат Tom Ford Rose de Russie 2022



И вот, наконец-то, аромат, посвященный России, а точнее «русской черной коже»! Это высококачественная коровья кожа особого дубления (которая еще называется юфть), которая производилась в России. Ноты этой кожи присутствуют в аромате.

UPD: Также к каждому из новых ароматов выйдут губные помады. Подробности здесь 👉 Новые губные помады Tom Ford Satin Matte Lip Color Private Rose Garden 2022

Новый аромат Tom Ford Rose de Russie 2022

У Tom Ford в линии Private Blend скоро выйдут три новых аромата, посвященных розе — Rose D'Amalfi, Rose de Chine и Rose de Russie. Захватывающая трилогия ароматов переносит нас в три экзотических сада, расположенных в трех прекрасных странах. Каждый из них создан с использованием уникальной дистилляции «роза на розе», вдохновленной редкими цветами из собственного сада.

Tom Ford Rose d'Amalfi, Rose de Chine и Rose de Russie 2022

Этот пост посвящен аромату Tom Ford Rose de Russie, остальные ароматы смотрите по ссылкам.

Манящее очарование ночи — основа Rose de Russie. Эта роскошная и завораживающая темная роза сливается с яркостью пряного масла белого перца и дерева, а страстно сексуальная и эластичная черная кожа требует прикосновения.




«Rose de Russie сочетает в себе сущность русской черной кожи с интенсивными цветочными нотами, создавая роскошный и драматический аромат» — Том Форд.

Tom Ford Rose de Russie 2022

Rose de Russie выпускается в полупрозрачном флаконе Private Blend с матовой белой этикеткой, блестящей черной крышкой и парфюмом пурпурного цвета.

Tom Ford Rose de Russie — это цветочно-древесно-свежий аромат для мужчин и женщин, чувственный и драматичный, подчеркнутый букетом древесных, цитрусовых и свежих тонов, а также более мягких фруктовых, сухих и острых оттенков. Он начинается пряными верхними нотами перца, которые встречаются в сердце с розой, а глубокие базовые ноты раскрываются кожей и древесиной.




Tom Ford Rose de Russie 2022

Основные характеристики нового аромата Tom Ford Rose de Russie 2022:

  • Группы ароматов: цветочные, древесные, свежие;
  • Пол: унисекс;
  • Верхние ноты: белый перец;
  • Ноты сердца: роза;
  • Ноты базы: кожа, древесные ноты;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 50 мл, 250 мл;
  • Год выпуска: 2022.
Tom Ford Rose de Russie 2022

Новый аромат Tom Ford Rose de Russie 2022 выйдет в международную продажу в феврале 2022 г. Ориентировочная цена — $332 (50 мл) и $858 (250 мл).

Когда появится новая информация, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице Вконтакте).

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *