Новый аромат Tom Ford Rose de Chine 2022



У Tom Ford в линии Private Blend скоро выйдут три новых аромата, посвященных розе — Rose D'Amalfi, Rose de Chine и Rose de Russie. Захватывающая трилогия ароматов переносит нас в три экзотических сада, расположенных в трех прекрасных странах. Каждый из них создан с использованием уникальной дистилляции «роза на розе», вдохновленной редкими цветами из собственного сада.

UPD: Также к каждому из новых ароматов выйдут губные помады. Подробности здесь 👉 Новые губные помады Tom Ford Satin Matte Lip Color Private Rose Garden 2022

Tom Ford Rose d'Amalfi, Rose de Chine и Rose de Russie 2022

Этот пост посвящен аромату Tom Ford Rose de Chine, остальные ароматы смотрите по ссылкам.

Rose de Chine нужно смаковать с каждым вдохом. Насыщенная, чистая роза контрастирует с нотами золотого китайского пиона, в то время как абсолют розы и мирра создают провокационную дымную чувственность.

«Rose de Chine обладает диким и декадентским качеством. Он контрастирует с китайскими пионами и опьяняет» — Том Форд.




Новый аромат Tom Ford Rose de Chine 2022

Аромат Rose de Chine представлен в полупрозрачной флаконе Private Blend с матовой белой этикеткой, блестящей черной крышкой и парфюмом розового цвета.

Tom Ford Rose de Chine 2022

Tom Ford Rose de Chine — это цветочно-свежий аромат для мужчин и женщин, чувственный и манящий, подчеркнутый букетом свежих, цветочных и древесных тонов, а также более мягких бальзамических, смолистых и розовых оттенков — теплых, романтических и таинственных. Он начинается цветочными верхними нотами розы, которые в сердце соединяются с пионом, а глубокие амбровые и смолистые ноты базы раскрываются лабданумом и миррой.




Tom Ford Rose de Chine 2022

Основные характеристики нового аромата Tom Ford Rose de Chine 2022:

  • Группы ароматов: цветочные, свежие;
  • Пол: унисекс;
  • Верхние ноты: роза;
  • Ноты сердца: пион;
  • Ноты базы: лабданум, мирра;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 50 мл, 250 мл;
  • Год выпуска: 2022.
Tom Ford Rose de Chine 2022

Новый аромат Tom Ford Rose de Chine 2022 выйдет в международную продажу в феврале 2022 г. Ориентировочная цена — $332 (50 мл) и $858 (250 мл).

Когда появится новая информация, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице Вконтакте).

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новый аромат Tom Ford Rose de Chine 2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *